Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

на сбер вчерашние не пришли (((. История одной жадности, как в погоне за 1500, просрать 10000.

бля братан, банковский перевод может до 3х или 5ти дней идти, ты же не в какую то парашу закинул, придут
 
Cборище нытиков собралось, вернут вам ваши деньги, на Яндекс закидывали все-таки.

Смотрите у своих банков, сколько по времени могут идти переводы.
 
  • Like
Реакции: homokir
Вроде только в банке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет рылся рылся и так и не нашел как закрыть теперь счет )
Или ток через обращение в тп ?
Знает кто?
Вроде только в банке
 
Сегодня пополнил через ВТБ 10001 рубль, бонусы пришли моментально.
Обратно деньги на тиньку пришли примерно через 2 часа.
 
Сегодня пополнил через ВТБ 10001 рубль, бонусы пришли моментально.
Обратно деньги на тиньку пришли примерно через 2 часа.
Лень перечитывать всю ветку, ппц

Сколько обратно вывел в итоге?
 
Пацаны, у кого была ситуация с яндекс баллами, заказал товар, начал оплачивать, карта не оплатила по тех.причинам, но баллы списали , теперь они тупо пропали вместе с доставкой, но по факту сорвался платёж по независящим от меня обстоятельствам, баллы вернут, они в этом плане адекватные?
 
Пацаны, у кого была ситуация с яндекс баллами, заказал товар, начал оплачивать, карта не оплатила по тех.причинам, но баллы списали , теперь они тупо пропали вместе с доставкой, но по факту сорвался платёж по независящим от меня обстоятельствам, баллы вернут, они в этом плане адекватные?

Вернут, жди, мне около полтора-2 часа понадобилось
 
  • Like
Реакции: luxness и Баксик
Вернут, жди, мне около полтора-2 часа понадобилось
Спасибо, а то я блин думаю что за несправедливость, психанул знатно из-за этого) но ты успокоил) хорошего вечера)
 
  • Like
Реакции: exzetronr
Лень читать все на предыдущих страницах, но если очкуете, что не выведут деньги - зря. Сделал вчера, баллы получил сразу же, 10к вернули сегодня днём на тиньку.
 
ребят, если я всё верно понял, то деньги с этого счёта втб можно снять сразу же после того, как на счёт будет начислено +1000 яндекс баллов? верно ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как пополнять без комиссии, если нет карты втб? есть варианты?
 
Вывод без проблем если на левые пас данные?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Они сами ничего не знают. Говорю же 2 разных ака. Пополнял и выводил с одного и того же счета.
То бишь без проблем могу пополнить на Костю, а вывести на Саню?
 
Подскажите. кто выводит на разные данные, как проходит?