Баллы Перекрестка за шаги.

По поводу переактивации на новую карту:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тебе по праву первой ночи))
Тоже интересует, можно в личку ! Спасибо
 
Разблокировать по телефону курица отказалась, мол, если ничего не изменится, звоните завтра и т.д.
 
позвонил, сказали, с этой ничего сделать нельзя, купите, пожалуйста, новую, и привяжите к этому же номеру
То есть по-любому нужно потратить 10 р. Виртуалка всё
 
Если вкратце:
-покупаете новую карту перекрестка за 10р
-попадаем на нормального оператора который реально слушает проблему и пытается помочь
-прошу разблочить карту, называю номер фио и т.д, говорят - нельзя, тех работы и т д
-говорю, что купил новую карту и хочу использовать ее вместо старой. Мне говорят, что это можно сделать через приложение (на самом деле нет ;p), говорю, что не получается, предлагают сделать это прямо сейчас через оператора
-соглашаюсь, говорю все нужные данные, читаю смс и тд
В сумме минут может 10 на все ушло. Сразу после этого можно войти в приложение через свой номер телефона.

способ рабочий, баллы списываются, что с пластика, что с приложения,
и позвонив можно не говорить ни о каких проблемах,
а сразу начинать, мол хочу привязать номер к новой карте
и все делают за пару минут буквально, без каких-либо возражений)
 
А для пластика надо заполнять ченить в магазе?
 
способ рабочий, баллы списываются, что с пластика, что с приложения,
и позвонив можно не говорить ни о каких проблемах,
а сразу начинать, мол хочу привязать номер к новой карте
и все делают за пару минут буквально, без каких-либо возражений)
То есть баллы переходят в сохранности на новый пластик и успешно тарятся на кассе? Можно прийти купить карту, отойти позвонить этим ... нехорошим гражданам... и привязать к номеру телефона купленный пластик. И пойти сразу этот пластик отоварить? Я верно понимаю? (2 часа ночи, туплю уже))
 
А для пластика надо заполнять ченить в магазе?
вообще ничего, он у них в бумажных буклетах стоит рядом с жвачками, да шоколадками на стендах у касс, бери сколько хочешь, ну или сколько есть) ну и потом уже звонишь и просишь привязать номер к новой карте, называешь номер карты, затем телефон, приходит смс, называешь любые фио и дату рождения и готово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть баллы переходят в сохранности на новый пластик и успешно тарятся на кассе? Можно прийти купить карту, отойти позвонить этим ... нехорошим гражданам... и привязать к номеру телефона купленный пластик. И пойти сразу этот пластик отоварить? Я верно понимаю? (2 часа ночи, туплю уже))
да - всё так.
на несколько минут дел.

баллы переходят в сохранности
и хоть пластиком, хоть виртулакой оплачивай,
если они внезапно не пофиксят что-нибудь)
 
вообще ничего, он у них в бумажных буклетах стоит рядом с жвачками, да шоколадками на стендах у касс, бери сколько хочешь, ну или сколько есть) ну и потом уже звонишь и просишь привязать номер к новой карте, называешь номер карты, затем телефон, приходит смс, называешь любые фио и дату рождения и готово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да - всё так.
на несколько минут дел.

баллы переходят в сохранности
и хоть пластиком, хоть виртулакой оплачивай,
если они внезапно не пофиксят что-нибудь)
Они могут к утру обнулить балансы. Я так понимаю все что они успели согласовать в рамках реагирования на инцидент - залочить карты с 280/310. В выходной откатывать баллы выборочной группе пользователей хлопотно я думаю. А завтра в 9 утра, попив кофе, начнут.
 
По поводу переактивации на новую карту:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тебе по праву первой ночи))
Можно в личку плиз!осталось пару карт!
 
Нерабочие файлы вроде. Все ставят с Гугл плея, я так понял.

Скиньте плиз ссылку на гугл плее на приложение, устанавливала на шарп и хайоми, нет этой акции. До этого приложения не было. При этом, у меня в гугл плее версия старая, а не 15 обнова у приложения
 
Я так понимаю все что они успели согласовать в рамках реагирования на инцидент - залочить карты с 280/310. /QUOTE]

С потраченными баллами карта тоже ушла в блок.
Вероятно, даже те карты, где были баллы, но списались улетели в блокировку
 
С потраченными баллами карта тоже ушла в блок.
Вероятно, даже те карты, где были баллы, но списались улетели в блокировку
Это совершенно точно так.
Применили групповую политику.
 
Есть пластиковые карты,зареганы на одноразовые номера!теперь доступа нет к личному кабинету,чтобы принять смс!
Есть вариант как то зайти в личный кабинет?
 
ахахахах,ну че дауны,нафармились софтиной? :lol::lol::lol:

дохуя акков засолили?:wink: