Как быстро заработать баллы перекрестка ?

_pp_

Участник
Дней с нами
1.621
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Коплю баллы перекрестка и меняю на мили s7. Нужно добить до билета. 1200 баллов меняют на 100 миль. Как можно быстро накопить баллы перекрестка ? У меня пока только одна мысль - стоять возле кассы и предлагать покупателям без карточки воспользоваться своей. Пока охранник не прогонит :)
 
Коплю баллы перекрестка и меняю на мили s7. Нужно добить до билета. 1200 баллов меняют на 100 миль. Как можно быстро накопить баллы перекрестка ? У меня пока только одна мысль - стоять возле кассы и предлагать покупателям без карточки воспользоваться своей. Пока охранник не прогонит :)
Устроиться продавцом перекрестка
 
или устроиться бойфрендом кассиршы перекрестка :) пока не накопятся мили :):):)
 
Можно заказать их дебетовую карту дадут 4к баллов
 
Коплю баллы перекрестка и меняю на мили s7. Нужно добить до билета. 1200 баллов меняют на 100 миль. Как можно быстро накопить баллы перекрестка ? У меня пока только одна мысль - стоять возле кассы и предлагать покупателям без карточки воспользоваться своей. Пока охранник не прогонит :)
а где поменять баллы на мили?
 
В приложении
 
На сайте точно не написано сколько баллов начислят. Спасибо за идею!, завтра в магазе узнаю.
Купил дебетовую карту - самую простую. Приветственные баллы не начисляют.
Можно сделать перекресток-тинькофф или перекресток-альфа, там есть приветственные баллы, но нужно платить за обслуживание карты.
 
Цены за мили постоянно меняются у s7. Тут мили нужно рассматривать как возможность улететь дешевле, чем стоит билет. Пример: Краснодар - Екб, 09.01.2020 - 6700 миль + 3718руб. За деньги 13378 руб. Если считать милю = 1,2 руб (типа если эти баллы тратить на еду, откладывая каждый раз скидку в рублях на билеты в будущем), то получается 6700*1,2 + 3718 = 11758руб. Но бывает намного большая разница в ценах билета за мили и рубли. Кроме того, бывает нужно добить до стоимости билета за мили. Простым кэшбеком мили копятся долго.
 
Что-то не понимаю, 13к это если принципиально лететь s7? Вижу билеты на эти даты начинаются от 6600р. Мне кажется крайне не выгоден обмен.
 
Купил дебетовую карту - самую простую. Приветственные баллы не начисляют.
Можно сделать перекресток-тинькофф или перекресток-альфа, там есть приветственные баллы, но нужно платить за обслуживание карты.
Что бы получить баллы надо пополнить карту и оплатить покупку желательно самой картой
 
Что-то не понимаю, 13к это если принципиально лететь s7? Вижу билеты на эти даты начинаются от 6600р. Мне кажется крайне не выгоден обмен.
Я эти города взял для примера. Где-то просто нет других вариантов, только S7. Мили - это вариант кэшбека. Только в общую копилку милей идет 1) мили с карточки тинькофф, например 2) мили за перелеты 3) мили с перекрестка. Т.о. получается ты копишь этот самый кэш-бек на определенную цель.