Баллы Перекрестка за шаги.

Точно с виртуальной карты списывают баллы?
Мне коллеги подсказывают, что с виртуалки отказываются списывать. Только с пластика....
Не верь своим одноклассникам :5:
 
  • Like
Реакции: Fenyks и anyfox
лять
как этот Перекресток на 9 версии установить?(через sai не получается)
кушац хочу
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy и wolych
На айос телефоне кое как настроил с синхрой к первому мибенду (походу айхелз слишком умный и из 2500 "шагов" по дому записал только 180
Теперь не могу понять как мне тот же мибенд засинхронить на телефоне с пндроид, там гуглфит вообще даже цифр не видет с мифита(
 
2 аккаунта списал, проблем не было
 
  • Like
Реакции: pzsp
чет с гугл плея 2,14 версия без акции
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
 
чет не ставится.
выше каждый уже посчитал своим долгом сказать это. и выше же сказали почему. 120% у них версии "устройствозависимые", ибо я ставил на acer, leeco и работает, а на хоноре нет.
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
бред бредовый, пиши жалобу на магазин. они сами мотивируют использовать GPAY и их приложение для хранении карты. просто кассирша в твоем магазине овощ.
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
Ты же мипедовец,на кассе как ей сразу с :10: и побежал сразу
Как будто первый день на форуме:kappa:
 
перезашел все заработало, спысы

Ребят, а банально перелогинившись в другой акк наверно не сработает ничего? (ios)
На андроиде работает. Уже 10 акков сделал. К одному гугл фиту
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: homokir