Баллы MediaMarkt

на эти 1000 балов ПОЛНОСТЬЮ можно будет купить смартфон за 989р? или 25% там от стоимости
 
на эти 1000 балов ПОЛНОСТЬЮ можно будет купить смартфон за 989р? или 25% там от стоимости
100%, но там еще доставка, если нет в магазе в твоем городе. У меня с доставкой 1189 рублей, бонусами 1к закрыть можно.
 
Ни у кого лишних акков не завалялось случайно?
 
Ни у кого лишних акков не завалялось случайно?
Акки то у всех есть, но баллов нету) На данный момент, как я понял, 1к дали только тем, у кого уже была карта клубная. Я зарегал акк позавчера, но карточка имелась, анкету моментально дали. А вот на новый акк до сих пор не приходит
 
Сегодня решил пойти и купить прямо в магазе, оплатил полностью баллами все. Автору спс за инфу!

221421.jpg
 
  • Like
Реакции: KentiXx и wamayx
Сегодня решил пойти и купить прямо в магазе, оплатил полностью баллами все. Автору спс за инфу!

Посмотреть вложение 42980
А как это происходило? Ты пришел с распечатанным чеком/ показал со смартфона? Сказал привязанный номер телефона? Смс приходило для подтверждения?
 
А как это происходило? Ты пришел с распечатанным чеком/ показал со смартфона? Сказал привязанный номер телефона? Смс приходило для подтверждения?
1)Короче, смотри. Я просто пришёл в магаз, выбрал товар и на кассе сунул ей свою карту (она у меня пластиковая).
2)Если у тебя виртуальная карта, то ты делаешь то же самое, но на кассе говоришь свой телефон, к которому привязана карта.
3)Если ты сделал заказ на сайте, то тебе сначала звонят на тот номер, который в ЛК зареган, и на котором виртуальная карта, и согласовывают с тобой заказ. Там же сообщают, как его забрать. Потом просто приходишь, говоришь номер заказа и забираешь.
4)Если ты заказываешь на сайте, но у тебя нет МедиаМаркта в городе, или нет в наличии этого товара, то ты оплачиваешь стоимость доставки (200р в моем городе) и забираешь у партнёров товар. 200 рублей обязательно надо платить, бонусами покрывается только стоимость товара, а доставку ты оплачиваешь сам на месте.
 
Зарегал карту, анкета не пришла =(
 
  • Like
Реакции: Father1337
Они походу обманули с рассылкой :/
 
  • Like
Реакции: cProff
Зарегал в начале января, ничего нет
 
1e67477bc84f46eb82ba7fe0d329a251.png

Это скидка, а не1000₽. На товар с невысокой ценой она не действует. Быдло магазин.