Mediamarkt - гипермаркет электроники

Nellous

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
199
Репутация
0
Реакции
61
Здравствуйте, т.к МВидео умерло и Эльдорадо занялся отдел "К", то я хочу представить вам альтернативу т.к этого магазина нет у меня...

1. Ищем аккаунт MediaMarkt на нужное вам кол-во (Добываем сами)
2. Заходим на сайт и выбираем нужный Вам товар, после выбираем оплату бонусами и вводим кол-во бонусов. Оформляем самовывоз!
3. Как оформить самовывоз:

при заказе онлайн, в корзине, в списке способов получения товара выберите тип доставки «Самовывоз»;

выберите ближайший к вам пункт выдачи заказов из списка или на карте;

после того как заказ будет оформлен, Вы получите sms-уведомление с номером заказа и информацией о том, что он находится в процессе обработки. Сохраните это сообщение или перепишите номер: он потребуется для самовывоза;

после этого дождитесь звонка нашего менеджера для подтверждения заказа и уточнения деталей;

менеджер попросит Вас назначить дату, когда Вам удобно забрать заказ. Необходимо подъехать на пункт выдачи заказов строго в указанный день, чтобы товар не сняли с резерва.
4. Как получить заказ:



в пункте выдачи заказа обратитесь на стойку информации;

озвучьте номер заказа, указанный в sms-сообщении;

Извините что без скринов, не было аккаунта на подготовку...

Написано специально для mipped.com
Копирование только с разрешением автора.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь mediamarkt
 
Не для Украины, печаль обида.
13856277308258.jpg
 
  • Like
Реакции: prospere
А для ДНР когда-нибудь такие магазины будут?
 
"Копирование только с разрешением автора." шутканул:kappa:
 
Работает
 
Бонусы на whitecoupon.ru
 
Здравствуйте, т.к МВидео умерло и Эльдорадо занялся отдел "К", то я хочу представить вам альтернативу т.к этого магазина нет у меня...

1. Ищем аккаунт MediaMarkt на нужное вам кол-во (Добываем сами)
2. Заходим на сайт и выбираем нужный Вам товар, после выбираем оплату бонусами и вводим кол-во бонусов. Оформляем самовывоз!
3. Как оформить самовывоз:

при заказе онлайн, в корзине, в списке способов получения товара выберите тип доставки «Самовывоз»;

выберите ближайший к вам пункт выдачи заказов из списка или на карте;

после того как заказ будет оформлен, Вы получите sms-уведомление с номером заказа и информацией о том, что он находится в процессе обработки. Сохраните это сообщение или перепишите номер: он потребуется для самовывоза;

после этого дождитесь звонка нашего менеджера для подтверждения заказа и уточнения деталей;

менеджер попросит Вас назначить дату, когда Вам удобно забрать заказ. Необходимо подъехать на пункт выдачи заказов строго в указанный день, чтобы товар не сняли с резерва.
4. Как получить заказ:



в пункте выдачи заказа обратитесь на стойку информации;

озвучьте номер заказа, указанный в sms-сообщении;

Извините что без скринов, не было аккаунта на подготовку...

Написано специально для mipped.com
Копирование только с разрешением автора.
с акка на акк можно перекидавать бонусы?