Баллы Fix Price c 1 ноября

olli

Активный участник
Дней с нами
2.360
Розыгрыши
0
Сообщения
66
Репутация
2
Реакции
113
Новая акция от магазина Fix Price. С 1 ноября по 15 декабря 2018 года введите промокод FIXPRICE-2019 в личном кабинете на сайте bonus.fix-price.ru и получите +55 активных баллов на Вашу карту. 1 балл = 1 рубль.
( Внимание! Активация с 1 ноября.)

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
ну ждем
 
надо будет тоже создать тему:
100 баллов Fix Price c 1 января 2020
дать код FIXPRICE-2020

и сидеть собирать лайки, а к 01.01.2020 уже все всё забудут :am::am::am:
 
Чтобы не создавать тему - просто апну эту)
Я уже активировал)
 
все работает
 
  • Like
Реакции: Amain
Активировал, прилетело на карту 55 рублей, чётко:)
 
Есть вариант этих карточек на халяву хапануть?
 
Есть ли вариант, как в прошлый раз 800 баллов набрать?)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Спасибо, работает.
 
Чтобы карту получить на какую сумму надо купить или так дают?
 
Чтобы карту получить на какую сумму надо купить или так дают?
Вроде только покупать,цена-55 р.
Как раз покупку отобьёт.
Если будут и в дальнейшем промо,то в плюс будет.
 
  • Like
Реакции: годзила
а где карту брать?в нашем ауле нет магаза
 
Я с прошлой акции, когда 50 баллов давали, затарился ролтонами, с них еще по акции по 5р за штуку поимел на телефоны и счас на эти карты денег, жаль всего 2 у меня, но собираюсь открыть ферму карт на 10-20 на базе fix-price, т.к. стельки там частенько тарю :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Я с прошлой акции, когда 50 баллов давали, затарился ролтонами, с них еще по акции по 5р за штуку поимел на телефоны и счас на эти карты денег, жаль всего 2 у меня, но собираюсь открыть ферму карт на 10-20 на базе fix-price, т.к. стельки там частенько тарю :lol::lol::lol:
Зачем покупать на гудс за 50% когда можно купить тот-же хлам в фикспрайсе без ожидания за 50%:lol:
 
Зачем покупать на гудс за 50% когда можно купить тот-же хлам в фикспрайсе без ожидания за 50%:lol:
ну тут разные весовые категории, пока остановился на 5 картах, все активировал, по одной уже затарился. Просто на гудс пересоздал и тебе 500 баллов, а тут ждать надо когда накинут, да и накидывают 55 всего. Надеюсь к НГ еще раз накинут)))