Баллы аптеки ЗДРАВСИТИ (неактуально)

А как отслеживаете, что товар пришел в аптеку?
 
А как отслеживаете, что товар пришел в аптеку?
ТС сообщает в телеге, что товар уже в аптеке (он сам каждый вечер монитрит заказы), и по номеру заказа в аптеке забираешь.
 
  • Like
Реакции: bav123
Заказывал капельницы за четыре с небольшим тЫщи.
Очень корректный, вежливый продавец.
В субботу сообщил, что необходимого количества баллов в наличии нет - отписался в воскресенье специально, когда они появились.
Сделали заказ, сегодня получил в аптеке без каких-либо проблем.
Буду заказывать еще, ибо цены на лекарства конские.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Продавец очень грамотный и отзывчивый, видно, что имеет профильное образование. Не только помог купить лекарства со скидкой, но и проконсультировал по препаратам, за что отдельная благодарность) Вышло выгодно и быстро. Спасибо большое! Непременно обратимся ещё! :smile:
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Имеется ограничения по сумме заказа? И влияет ли сумма на скидку?
 
  • Like
Реакции: carlosfcsm
Отличный продавец. Все прошло быстро и без проблем. Мои рекомендации
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
в понедельник заказал, сегодня сходил получил, скидка около 30% вышла
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
И я уже второй заказ получила. Немного аптеки тупили, говорят заказов много, но все в итоге чики-пуки). Дорогое лекарство теперь только тут!
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Забрал сегодня. Все ок. Удобно и практично.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Заказываем уже во второй раз через продавца. На этот раз нужен был препарат стоимостью порядка 7,5 тыс. руб., в итоге заплатили менее 5,5 тысяч! Благодарим за честную и оперативную работу!
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Все получил, заказывал на 5к с хвостиком. Скидка 30%. С фиксированной нижней планкой и скидкой 15-20%, с рефкодами известных аптек, сравнивать бессмысленно. Если на продукты 30-50% разными каналами и способами можно сделать, то на лекарства выбор невелик. Да, дорогие препараты только через этого продавца. Сам буду сотрудничать и другим рекомендую. ТСу большая благодарность.
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Продавец все объяснил, заказ оформил быстро и организованно. Через 3 дня забрал со скидкой около 30%. Буду и дальше заказывать. Спасибо
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Делал заказ через тс , все отлично - рекомендую
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
топовый продавец, все объяснил и быстро оформил, обязательно буду пользоваться услугами еще!
 
  • Like
Реакции: NooriSeller
Сделал заказ, внёс предоплату, получил в аптеке товар.
Всё оперативно и порядочно.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: dantesslava и NooriSeller