Продам бонусные баллы Мое Здоровье и промокоды аптеки Здравсити

Очередная покупка и вот два заказа я получаю в аптеке своего города. Заказы на 2130 и 2400 на выходе 3078руб. Доп скидка по карте аптеки Ригла: - минус 1% и 2% за оплату картой :) . Скидка почти 34% итого. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Привет. А сколько платить нужно за балы?
 
Все отлично, спасибо ТС за быструю и выгодную сделку! покупаю второй раз, надеюсь не в последний раз)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
так промокод бесплатный же 200 от 2000)
 
Пришлите подробности покупки промокода в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как получить? тоже хочу..))
 
Последнее редактирование:
Автор темы давно не отвечает,( в личку написал..
 
так промокод бесплатный же 200 от 2000)
Извините, но я вас не заставляю покупать, можете пользоваться своим бесплатным на здоровье :)
8 сентября автор ответ давал но я ещё не готов был покупать а сейчас готов и молчек (
Потому что личная переписка на форуме переполнена сообщениями и спамом, а уведомления иногда вообще не приходят, к сожалению, так что лучше писать мне сразу в телеграм по возможности
Автор темы давно не отвечает,( в личку написал..
В телеграм всем ответил и отвечаю в течении дня, написал тебе в личные сообщения, прошу прощения за долгий ответ
Пришлите подробности покупки промокода в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как получить? тоже хочу..))
Написал подробности в личные сообщения ;) Также извиняюсь за задержку
 
Последнее редактирование:
Товар забрал в выбранной аптеке. Промик и бонусы сработали. Все как и договаривались. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Получил заказ чере автора темы у себя в городе, скидка вышла в общем очень существенная. Буду заказывать ещё не раз и даже не два) Большое спасибо за то что создали такую тему!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Оформил ещё три заказа. Заказы формировали на сумму более 2 т.р. , чтобы срабатывал дополнительно промик на 200руб. Заказы на общую сумму 6706р на выходе 4550руб. Доп скидка по карте моей аптеки Ригла: - минус 1% и 2% за оплату картой. Оплату делал первым, но так как продавец проверенный, то и результат - ожидаемый! Спасибо.
 
Оформил очередной заказ 2600р - к оплате 1758руб. Все по формуле из 1-го поста! Очень хорошая скидка на лекарства для людей, которые - увы зависят от этих препаратов. ТСу большой респект!
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Получил сегодня второй заказ через автора темы. Все отлично буду заказывать конечно же ещё так как сижу на таблетках и они увы нужны всегда) огромная благодарность конечно что даёте возможность купить подешевле.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
пишу в тг ни кто не отвечает
 
предложение актуально? автор ау, в телеге глухо
 
Тема живая?