Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

почему прям все аки кидает на верку? по рефке регаю. ип динамика, несколько симкарт пробовал, юзерагенты добавил, отпечаток меняет.... хэлп)
 
@Andronio может расконсервируете ещё на сутки автореггер с поддержкой проксей? с РУ акками можно и старым обойтись, но как быть с зарубежными если с ВПНом почти все акки в мусорку. Тем более один день остался до кончины бонус бади:6:
 
  • Like
Реакции: askedon64
Кто нибудь знает как сделать что бы через adb запускать режим модема по usb? А то он у меня переодически отваливается
 
Уважаемый автор софта, не работает рега по инвайтам(
 
Уважаемый автор софта, не работает рега по инвайтам(
Я не знаю почему БАС не грузит ссылку, у кого-то работает, у кого-то нет. У меня работает. Там есть три варианта загрузки ссылки, пробуйте разные. Если ни одна не работает, значит вам не повезло.
 
Кстати в моем скрипте такая ж беда,у меня все грузит, а отдаю людям софт,все не грузит ссылку хоть убей...Даже не щнаю куда копать...Но заметил что бас последнее время начал тупить с проксями,именно из-за прокси не происходит загрузка,будто он прокси не подключает и все стопорится...
Я не знаю почему БАС не грузит ссылку, у кого-то работает, у кого-то нет. У меня работает. Там есть три варианта загрузки ссылки, пробуйте разные. Если ни одна не работает, значит вам не повезло.
 
Кстати в моем скрипте такая ж беда,у меня все грузит, а отдаю людям софт,все не грузит ссылку хоть убей...Даже не щнаю куда копать...Но заметил что бас последнее время начал тупить с проксями,именно из-за прокси не происходит загрузка,будто он прокси не подключает и все стопорится...
Получение отпечатка глючит, если какой то поток его не получил, висит весь скрипт.
 
Получение отпечатка глючит, если какой то поток его не получил, висит весь скрипт.
У меня отпечаток из файла,а не от серва,и глючит именно на загрузке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера смотрел отпечаток от серва лагал страшно..я им правда и не разу не пользовался но не суть...страницы не грузит даже если в скрипте просто оставить 1 пункт только загрузить сайт
Получение отпечатка глючит, если какой то поток его не получил, висит весь скрипт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сделай верку в чем проблема,или смени айпишки и будет счастье
так и делаю... и 30 и 50 аков (по 2 ака на ип) и все прям ВСЕ кидает на верку по смс при проверке аков
 
Акки после верки бесполезны сейчас.
На них 20ки не набираются. Все сплошь секюрити.
 
Попробывал программу и остальные программы которые выходят идеальными со связкой этой программы:

Этот авторегер -> скрипт на верку https://drive.google.com/file/d/1OUAlo-EsNsag7_IGuM3JA109tRkfWVZo/view?usp=sharing -> скрипт для анлока https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-anloka-akkauntov-aliehkspress.95067/ (Для смс советую брать https://smshub.org/, и если вам важна скорость и у вас есть деньги на небольшие затраты берите rucaptcha капча у меня обычно решается за 2-3 секунды) -> чекер купонов https://mipped.com/f/threads/cheker-kuponov.121118/

Очень обидно что автор не сделал поддержку прокси (ведь с прокси гораздо меньше улетало бы в бан и прокси достать гораздо легче), на счёт скриптов на смену айпи, 1 скрипт - у меня провайдер "КiевСтар/KievStar|Звезда киева", и славится он тем что он даёт не обычные динамические айпи, они после перезагрузки роутера/модема, не меняются, и это не статический, он меняется каждые пол года, 2 скрипт - с поддержкой ADB, здесь у меня тоже не всё гладко, при подключении через USB драйвера работают очень даже хорошо как и сам скрипт на смену айпи, но как только я включаю раздачу интернета через USB-модем, подключение через провод слетает и пережается как интернет, драйверам очень не гладко так как они перестают видеть устройство, то и скрипт перестаёт работать, и смысл обоих скриптов теряется, у меня есть идея раздавать интернет через Bluetooth но мне кажется тут тоже будет не всё гладко, да и USB адаптер для блютуза покупать не охотно.
 
Сделал новую версию скрипта, регает параллельно в многопотоке. Добавил прокси, не проверял.
Больше 20 за раз делать можно при хорошем инете. Задержка между потоками 5 с, если меньше то на слайдере больше времени потеряете.
логин-пароль autoregger:autoregger

Пока для теста и исправления багов на сутки свободный, потом, может быть чисто символически сделаю платным.
--Ссылка удалена--

Как я понял не успел я на и Beta версию?
Я бы может и купил, но без теста точно нет, сдела ли бы Вы снова доступным, и на короткое время
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Как я понял не успел я на и Beta версию?
Я бы может и купил, но без теста точно нет, сдела ли бы Вы снова доступным, и на короткое время
Пока что у меня программа бесплатная, можешь попробывать
 
  • Like
Реакции: Panz75
так а есть рабочий вариант какой то?пусть даже без прокси.а если регает по инвайтам то вообще шик
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
где можно увидеть открытый проект, подшаманить?
 
где можно увидеть открытый проект, подшаманить?
Если автор не пожалел денег на платную версию BAS-a, то вряд ли вы увидите сырцы. На его месте я сделал бы также.
 
  • Like
Реакции: zast
Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> .claimbtn"
регаю по сылке
--Ссылка удалена--
 
Можно подробнее про смену ip с помощью adb драйверов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие СМС-сервисы? Зачем?
Я думаю речь о sms-activate и аналогах, а как без телефона акк регать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор можно не скомпилированную версию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leonon