Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

Есть такая версия, тоде интересно?
 
блин как то работала рега без юзерагентов..был указан путь на какойто файл случайно удалил его и теперь рега поломалась не грузит ничего... кто подскажет что сделать
 
  • Like
Реакции: Горец
блин как то работала рега без юзерагентов..был указан путь на какойто файл случайно удалил его и теперь рега поломалась не грузит ничего... кто подскажет что сделать
так в чем проблема то, найти новый список ЮА?
Кстати что там с регой по инвайтам, так и не робит?
 
Регер только у меня сломался или у всех? после 40-50 реганных зависает.
Пробовал запускать 3 раза
 
  • Like
Реакции: eddo и enottik007
Доброго времени суток.
Подскажите, а можно использовать 10-ю версию без права обновления на 11-ю?
 
Простите за тупой вопрос! но что за скрипт и через какой софт его использовать?
 
Доброго времени суток.
Подскажите, а можно использовать 10-ю версию без права обновления на 11-ю?
Это одна и та же версия, убрал одну ненужную команду, может на али что-то поменялось. В любом случае, старой версии уже нет.
 
  • Like
Реакции: Leonon
Это одна и та же версия, убрал одну ненужную команду, может на али что-то поменялось. В любом случае, старой версии уже нет.
тогда почему-то у тех, кто ещё пользуется 10-й версией на тех же прокси, выхлоп остался 50%, а у меня после обновления выхлоп упал на несколько порядков?
И 10-я версия у меня сохранилась, но сразу после её установки она лезет и обновляется на 11
 
тогда почему-то у тех, кто ещё пользуется 10-й версией на тех же прокси, выхлоп остался 50%, а у меня после обновления выхлоп упал на несколько порядков?
И 10-я версия у меня сохранилась, но сразу после её установки она лезет и обновляется на 11
Ни у кого нет 10-й версии, потому что она не хранится на компьютере, она скачивается с сервера БАСа при каждом запуске.
На компьютере хранится только лаунчер, который скачивает скрипт с сервера.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
тогда почему-то у тех, кто ещё пользуется 10-й версией на тех же прокси, выхлоп остался 50%, а у меня после обновления выхлоп упал на несколько порядков?
И 10-я версия у меня сохранилась, но сразу после её установки она лезет и обновляется на 11
А как можно было софт использовать с проксями? Если не сложно, напиши в личку.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ни у кого нет 10-й версии, потому что она не хранится на компьютере, она скачивается с сервера БАСа при каждом запуске.
так я говорю, что у меня осталась из скачанных в предыдущие разы.
и самое обидное, что в новой версии реально упал выхлоп ((
а поменяли Вы там, первое что бросилось в глаза - это вход на главную страницу алика и сдвиг слайдера при реге.
 
  • Like
Реакции: Lex278
А как можно было софт использовать с проксями? Если не сложно, напиши в личку.
Никак, прокси не реализовано. Сейчас тратить время я не буду, позже доделаю.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zet17 и Leonon
  • Like
Реакции: vova_nike
Никак, прокси не реализовано. Сейчас тратить время я не буду, позже доделаю.
прокси используется через батник. смена ip на проксях идет черех батник.
так давайте я Вам скину 10-ю версию, а Вы просто поставите в ней ограничение на обновление.
 
Софт хорош, только, к сожалению, скоро акция закончится.
Понимаю, но мне просидеть день и писать прокси и не взять купон для того, чтобы вам хорошо набивалось - не вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прокси используется через батник. смена ip на проксях идет черех батник.
так давайте я Вам скину 10-ю версию, а Вы просто поставите в ней ограничение на обновление.
Нет у БАСа такой функции как не скачивать обновление, потому что тогда он не сможет работать - не будет скрипта, он пустой. Для работы ему необходимо скачать скрипт с сервера, а там другой версии нет.
 
  • Like
Реакции: Cepexa и Leonon
Это одна и та же версия, убрал одну ненужную команду, может на али что-то поменялось. В любом случае, старой версии уже нет.
будем пробовать тогда привыкать к новым реалиям
спасибо
 
Поменяю способ использовать свои прокси из текстового файла на купон 20 евро.
 
  • Like
Реакции: vova_nike