Авторегер Пятёрочка

Todessly

Участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
8
Отдаю почти даром рабочий софт пятерочки, он ручной(только смс код) для своих целей более чем достаточно, остальное все автоматически.

Софт работает с более обширной базой номеров. На один номер регает несколько карт, также сам стакает их на одну.
Выдает логин, пасс, баланс и токен который можете преобразовать в АШ.
По всем вопросам проведу обучу тонкости расскажу и немного хитростей и бонусов первым покупателям.
Так же при желании могу продать дипы карт, сам работаю в пятерочке, так что дипов много, а сам столько не переберу.

Покупаете один раз и потом можете сами себе постоянно делать баланс без покупок у ботов.

Также есть дополнительный мануал что в сумме с этим софтом даст неплохой абуз небольших штрихов

Можно через гаранта
Стоимость софта 299 р.
Стоимость дипа 99 р.
Оплата qiwi: todessly
Писать в ЛС, но для быстрого ответа в ТГ @TODESSLY
Проверяйте логин появился фейк

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Qojqa и ыЩТУгз

TeMaKp

Флудер
Дней с нами
1.106
Розыгрыши
2
Лайки
186
за отзыв?

vladikaus

Флудер
Дней с нами
2.252
Розыгрыши
0
Лайки
74
Проверку пройдёшь, куплю

Todessly

Участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
8
Уже продал одному человеку, как он разберется, он обещал оставить отзыв достаточно развернутый. Такчто уже не годится наверно да отзыв. И вроде в правилах нельзя просить за отзыв. Если только я сам это не пишу первоначально в условиях. Или я ошибаюсь?
Проверку пройдёшь, куплю
Написал для проверки, а так гаранта этого форума никто не отменял

ReactDanger

Участник
Дней с нами
43
Розыгрыши
0
Лайки
2
Приобрел напрямую, платил первый. Софт получил, все запустил, первые результаты получил по пятерочке. Бонусом магнит получил, его пока не смотрел, не то время, чтобы идти на КСО. Поддержка в телеге от топикстартера была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скринчик)

Вложения

ыЩТУгз

Участник
Дней с нами
153
Розыгрыши
0
Лайки
3
Купил софт у ТС, все великолепно. Объяснил как что работает и отвечал на мои тупые вопрос. Рекомендую!

Qojqa

Новый пользователь
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Лайки
0
Покупал напрямую,все ок,отвечает быстро и внятно на все вопросы!Спасибо,бро.

Вложения

Hegart

Король флуда
Дней с нами
528
Розыгрыши
8
Лайки
667
Продавец грамотный, все хорошо расписал, на все вопросы ответил. Сделка прошла очень быстро, софт качественный. А если своя сим-ферма имеется то вариант вообще шикарный. Дополню отзыв как получится найти хороший дип.

Truman1234f

Знающий
Дней с нами
578
Розыгрыши
1
Лайки
109
Взял у ТС-а данный софт, опробовал, спустя 20 минут поймал первую карту на 600баллов. Достаточно интересный и простой в освоении софт, за такую сумму, лучшее что можно найти.
Получал постоянную поддержку от ТС-а, за что ему бесконечно благодарен!
Работали без гаранта, софт отправил мгновенно.

bananamambo

Активный участник
Дней с нами
486
Розыгрыши
0
Лайки
36
очень смешно, щас бы дипы продавать 99р, а бонусом софт ксо магнита давать который давно в паблике лежит, и делает карты скринами, через обычный питон

• Like
Лайки: CkackedMoney

Todessly

Участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
8
очень смешно, щас бы дипы продавать 99р, а бонусом софт ксо магнита давать который давно в паблике лежит, и делает карты скринами, через обычный питон
Вроде продавец вправе сам решать за сколько и что он будет продавать?
Тебя вроде никто не заставляет. Магнит я не продаю чтоб иметь к нему притензию, то что он слит это не даёт тебе возможность говорить что он есть у всех. Если человеку нужно и у него есть КСО, я ему просто кидаю в доставку к пятаку за 300 без дипов. Я не продаю все за 500, я разделил, чтоб каждый был вправе сам решать что ему нужно, то он и возьмёт.
Поделись с нами волшебным питоном, а не обычным или хотяб серебряным , весь форум будет тебе благодарен, софт магнит стоит 0 рублей, я его не продаю, чтоб говорить вообще какую-либо притензию. Или тебе настолько скучно и жалко что ты не можешь просто помочь людям?) Очень жалко за тебя. Или с тобой чем-то не поделились чем-то и ты решил куда-то это написать)

Sand_or_sand

Участник
Дней с нами
112
Розыгрыши
1
Лайки
18
ТС отличный чел, +rep, всё досконально объяснил как, что и где работает, дал полную инструкцию по работе и помогал до самого конца. Купил в придачу один дип, шикарный, достаточно аккаунтов на 100-200р+. C учётом, что номер стоит 8-10р - очень выгодно. В покупке точно не разочарован, буду сейчас питаться в пятаке 24/7 :cool::love:
(Дипы не все такие вкусные, мне попалось достаточно нулевых карт, но оно того стоит)

bananamambo

Активный участник
Дней с нами
486
Розыгрыши
0
Лайки
36
Вроде продавец вправе сам решать за сколько и что он будет продавать?
Тебя вроде никто не заставляет. Магнит я не продаю чтоб иметь к нему притензию, то что он слит это не даёт тебе возможность говорить что он есть у всех. Если человеку нужно и у него есть КСО, я ему просто кидаю в доставку к пятаку за 300 без дипов. Я не продаю все за 500, я разделил, чтоб каждый был вправе сам решать что ему нужно, то он и возьмёт.
Поделись с нами волшебным питоном, а не обычным или хотяб серебряным , весь форум будет тебе благодарен, софт магнит стоит 0 рублей, я его не продаю, чтоб говорить вообще какую-либо притензию. Или тебе настолько скучно и жалко что ты не можешь просто помочь людям?) Очень жалко за тебя. Или с тобой чем-то не поделились чем-то и ты решил куда-то это написать)
лол мне просто человеку который занимался пятаком 2 года, честно говоря просто смешно читать о продаже дипов пятака, просто воздух, если бы норм дипы были бы то ты бы сам сидел и регал

Todessly

Участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
8
лол мне просто человеку который занимался пятаком 2 года, честно говоря просто смешно читать о продаже дипов пятака, просто воздух, если бы норм дипы были бы то ты бы сам сидел и регал
Хорошие дипы, я отдаю под процент ботоводам)

Valok90

Участник
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Лайки
1
Взял у ТСа софт, чисто для себя, ради интереса, оплатил, получил сразу. Задавал много вопросов, ТС отвечает сразу, старается разъяснить, все на данный момент понятно, к сожалению времени было мало чтоб плотно позаниматься, позже продолжу. Могу рекомендовать ТСа как честного продавца.

Иваан

Новый пользователь
Дней с нами
48
Розыгрыши
0
Лайки
2
Взял софт, работает шустро, в использовании достаточно прост, ТС адекватный, на все вопросы отвечает. Денег своих стоит. К покупке однозначно рекомендую!!!!!!

Sasha0325

Активный участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
6
А можно ссылку

Sasha0325

Активный участник
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Лайки
6
Тс отличный, скинул магнит как и обещал,, рекомендую работать с ним

Gringo00

Участник
Дней с нами
45
Розыгрыши
0
Лайки
3
Купил у продавца без гаранта. Программа работает, по началу карты почти все были пустые или активированные, написал продавцу, он поменял дип на новый. Если есть своя сим ферма, то выгода вдвойне. Рекомендую , продавец все объяснит подробно и будет на связи !