Авторегер Пятёрочка

Todessly

Участник
Забанен
Дней с нами
1.395
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
5
Отдаю почти даром рабочий софт пятерочки, он ручной(только смс код) для своих целей более чем достаточно, остальное все автоматически.

Софт работает с более обширной базой номеров. На один номер регает несколько карт, также сам стакает их на одну.
Выдает логин, пасс, баланс и токен который можете преобразовать в АШ.
По всем вопросам проведу обучу тонкости расскажу и немного хитростей и бонусов первым покупателям.
Так же при желании могу продать дипы карт, сам работаю в пятерочке, так что дипов много, а сам столько не переберу.

Покупаете один раз и потом можете сами себе постоянно делать баланс без покупок у ботов.

Также есть дополнительный мануал что в сумме с этим софтом даст неплохой абуз небольших штрихов

Можно через гаранта
Стоимость софта 299 р.
Стоимость дипа 99 р.
Оплата qiwi: todessly
Писать в ЛС, но для быстрого ответа в ТГ @TODESSLY
Проверяйте логин появился фейк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qojqa и ыЩТУгз
за отзыв?
 
Проверку пройдёшь, куплю
 
Уже продал одному человеку, как он разберется, он обещал оставить отзыв достаточно развернутый. Такчто уже не годится наверно да отзыв. И вроде в правилах нельзя просить за отзыв. Если только я сам это не пишу первоначально в условиях. Или я ошибаюсь?
Проверку пройдёшь, куплю
Написал для проверки, а так гаранта этого форума никто не отменял
 
Приобрел напрямую, платил первый. Софт получил, все запустил, первые результаты получил по пятерочке. Бонусом магнит получил, его пока не смотрел, не то время, чтобы идти на КСО. Поддержка в телеге от топикстартера была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скринчик)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    57,3 KB · Просмотры: 880
Купил софт у ТС, все великолепно. Объяснил как что работает и отвечал на мои тупые вопрос. Рекомендую!
 
Покупал напрямую,все ок,отвечает быстро и внятно на все вопросы!Спасибо,бро.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-07-18-45-45.png
    Screenshot_2020-06-07-18-45-45.png
    282,6 KB · Просмотры: 856
Продавец грамотный, все хорошо расписал, на все вопросы ответил. Сделка прошла очень быстро, софт качественный. А если своя сим-ферма имеется то вариант вообще шикарный. Дополню отзыв как получится найти хороший дип.
 
Взял у ТС-а данный софт, опробовал, спустя 20 минут поймал первую карту на 600баллов. Достаточно интересный и простой в освоении софт, за такую сумму, лучшее что можно найти.
Получал постоянную поддержку от ТС-а, за что ему бесконечно благодарен!
Работали без гаранта, софт отправил мгновенно.
 
очень смешно, щас бы дипы продавать 99р, а бонусом софт ксо магнита давать который давно в паблике лежит, и делает карты скринами, через обычный питон
 
  • Like
Реакции: CkackedMoney
очень смешно, щас бы дипы продавать 99р, а бонусом софт ксо магнита давать который давно в паблике лежит, и делает карты скринами, через обычный питон
Вроде продавец вправе сам решать за сколько и что он будет продавать?
Тебя вроде никто не заставляет. Магнит я не продаю чтоб иметь к нему притензию, то что он слит это не даёт тебе возможность говорить что он есть у всех. Если человеку нужно и у него есть КСО, я ему просто кидаю в доставку к пятаку за 300 без дипов. Я не продаю все за 500, я разделил, чтоб каждый был вправе сам решать что ему нужно, то он и возьмёт.
Поделись с нами волшебным питоном, а не обычным или хотяб серебряным , весь форум будет тебе благодарен, софт магнит стоит 0 рублей, я его не продаю, чтоб говорить вообще какую-либо притензию. Или тебе настолько скучно и жалко что ты не можешь просто помочь людям?) Очень жалко за тебя. Или с тобой чем-то не поделились чем-то и ты решил куда-то это написать)
 
ТС отличный чел, +rep, всё досконально объяснил как, что и где работает, дал полную инструкцию по работе и помогал до самого конца. Купил в придачу один дип, шикарный, достаточно аккаунтов на 100-200р+. C учётом, что номер стоит 8-10р - очень выгодно. В покупке точно не разочарован, буду сейчас питаться в пятаке 24/7 :cool::love:
(Дипы не все такие вкусные, мне попалось достаточно нулевых карт, но оно того стоит)
 
Вроде продавец вправе сам решать за сколько и что он будет продавать?
Тебя вроде никто не заставляет. Магнит я не продаю чтоб иметь к нему притензию, то что он слит это не даёт тебе возможность говорить что он есть у всех. Если человеку нужно и у него есть КСО, я ему просто кидаю в доставку к пятаку за 300 без дипов. Я не продаю все за 500, я разделил, чтоб каждый был вправе сам решать что ему нужно, то он и возьмёт.
Поделись с нами волшебным питоном, а не обычным или хотяб серебряным , весь форум будет тебе благодарен, софт магнит стоит 0 рублей, я его не продаю, чтоб говорить вообще какую-либо притензию. Или тебе настолько скучно и жалко что ты не можешь просто помочь людям?) Очень жалко за тебя. Или с тобой чем-то не поделились чем-то и ты решил куда-то это написать)
лол мне просто человеку который занимался пятаком 2 года, честно говоря просто смешно читать о продаже дипов пятака, просто воздух, если бы норм дипы были бы то ты бы сам сидел и регал
 
лол мне просто человеку который занимался пятаком 2 года, честно говоря просто смешно читать о продаже дипов пятака, просто воздух, если бы норм дипы были бы то ты бы сам сидел и регал
Хорошие дипы, я отдаю под процент ботоводам)
 
Взял у ТСа софт, чисто для себя, ради интереса, оплатил, получил сразу. Задавал много вопросов, ТС отвечает сразу, старается разъяснить, все на данный момент понятно, к сожалению времени было мало чтоб плотно позаниматься, позже продолжу. Могу рекомендовать ТСа как честного продавца.
 
Взял софт, работает шустро, в использовании достаточно прост, ТС адекватный, на все вопросы отвечает. Денег своих стоит. К покупке однозначно рекомендую!!!!!!
 
очень смешно, щас бы дипы продавать 99р, а бонусом софт ксо магнита давать который давно в паблике лежит, и делает карты скринами, через обычный питон
А можно ссылку
 
Тс отличный, скинул магнит как и обещал,, рекомендую работать с ним
 
Купил у продавца без гаранта. Программа работает, по началу карты почти все были пустые или активированные, написал продавцу, он поменял дип на новый. Если есть своя сим ферма, то выгода вдвойне. Рекомендую , продавец все объяснит подробно и будет на связи !