Авторегер для Epic

Не удивлюсь, если вижу школьника ролс ройсе после продажи гта 5 по 10 руб за аккаунт)
Где Вы все находите аккаунты по 10 руб?, киньте пожалуйста ссылку, мне легче их по такой цене скупить, изменить на своё мыло, а потом через 3 месяца когда можно будет изменить мыло повторно, продать по большей цене.
 
странно, а я на 10 новых акков взял гта:6:
слушай так на эрике новый ак привязывается к твоему железу? так? невозможно создать много акков на одном и томже железе?
 
с авторегором там бы еще два ноля было бы
Норм) Блин, все говорят сдесь про авторег, но никто не скинул пруф. Я сделал наполовину авторег (без капчи) на BAS и я бы вводыл капчу ручками, но я хз как наполуавтоиатически сделать прогу, тоесть чтобы я смог что-то там делать, но прога -(((((((
 
Норм) Блин, все говорят сдесь про авторег, но никто не скинул пруф. Я сделал наполовину авторег (без капчи) на BAS и я бы вводыл капчу ручками, но я хз как наполуавтоиатически сделать прогу, тоесть чтобы я смог что-то там делать, но прога -(((((((
зачем им пруф кидать, они для себя акков наделают и потом продадут, тут один сегодня собирается авторег продавать
 
Норм) Блин, все говорят сдесь про авторег, но никто не скинул пруф. Я сделал наполовину авторег (без капчи) на BAS и я бы вводыл капчу ручками, но я хз как наполуавтоиатически сделать прогу, тоесть чтобы я смог что-то там делать, но прога -(((((((
Эх ты, новичок
Это спокойно делается)
 
да помогло. но муторно это в ручную.. как ты создал так много.. я парочку и уже заколебался