Авторегер для Epic

зачем вам авторегер? если нельзя на новые акки добавлять бесплатные игры
 
я часа 2 назад ради интереса вручную сделал и буй там плавал
Так что за ошибка или там прям у вас новый акк - фиг вам?

Мб специально подрубили пока жесткие заградительные меры от ботов не введут.
 
я часа 2 назад ради интереса вручную сделал и буй там плавал
Мож фрод спалил что с одного устройства акки клепаешь.
Я в 2:00 по Москве регнулся, капчу прошел и ГЫТЫААА скачал.
 
Кто дешевле всех авторегер продаст ?)
 
Наделаете аккаунтов и будете друг другу их продавать по 5 рублей на летишопсах
 
Буду демпить цены через неделю :bully:
 
Уже сейчас продают акки по 25-30р. Спрашивается, зачем они это делают? С легкостью будут уходить аккаунты по 100-150 рублей после раздачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно как-то нарегать 1000 штук до 21 числа? У меня если что есть платный VPN и ZennoPoster Pro.
 
Можно. Тем более с ПРОшной зенкой.
Покупай не задроченные прокси и вперед делать профиль.
 
Уже сейчас продают акки по 25-30р. Спрашивается, зачем они это делают? С легкостью будут уходить аккаунты по 100-150 рублей после раздачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно как-то нарегать 1000 штук до 21 числа? У меня если что есть платный VPN и ZennoPoster Pro.
100-150..... Зачем люди покупают старинную игру за такие деньги?
 
Уже сейчас продают акки по 25-30р. Спрашивается, зачем они это делают? С легкостью будут уходить аккаунты по 100-150 рублей после раздачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно как-то нарегать 1000 штук до 21 числа? У меня если что есть платный VPN и ZennoPoster Pro.
1000? Знакомый уже 9000 аков нарегал
 
1000? Знакомый уже 9000 аков нарегал
И как он регал? Нет никакого софта чтобы за 2 дня можно было нарегать так быстро, причем каждые 4-5 акков надо менять айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100-150..... Зачем люди покупают старинную игру за такие деньги?
Поверь, сейчас я видел продают аккаунты по 20-30 рублей (не понимаю для чего так дешево), но спустя пол года им цена будет минимум от 100 рублей, а то и все 200+. Это не те ворованные аккаунты, которые возвращают. Плюс читеры будут пачками брать. Например, можно продать 15 аккаунтов за 1000 рублей. Поломать всё может только бан аккаунтов, или если стим с рокстаром начнут бесплатно выдавать игру.
 
Нахой вы это говно набираете? эпик закроется на следующий год, когда фортнайт сдохнет. Сука гта 5 наверно берете чтобы за трансгендера играть. Я натурал если что, у меня девушка была.
Набирают чтобы продать. Если получится продать по 100 рублей, то считай в час можно заработать 2000 рублей. Не плохо так.. И это учитывая если регать руками. За час легко создать 20-25 штук.
 
Я уже пишу авторег + получение игры. Будет регаться напрямую на сайте (ничего, кроме ключа на капчу ему ничего не нужно будет). Цена будет около 900 рублей. Можете написать мне, я напишу Вам после того, как софт будет готов.
Не забудь, что ты таким образом нарушишь правило о проверке и продаже схем\софта)
 
Не забудь, что ты таким образом нарушишь правило о проверке и продаже схем\софта)
Я его еще никому не продал и уже сегодня скину Мораксу на проверку, так что все будет нормально)
 
Не удивлюсь, если вижу школьника ролс ройсе после продажи гта 5 по 10 руб за аккаунт)