Автоматический заработок (СЛИВ)

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.392
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
так надо наверн отклонять если человек не выполнил и все норм
так всегда бывает
Это либо посоны с одного акка выполнили и по второму кругу,либо одмен подкручивает(в инете есть чуваки которые пишут что они это и делают)
А так у меня авто проверка стоит,я же никак не смогу отследить кто выполнил, а кто нет
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
зато платят 2 рубля за воод капчи человеком из москвы
рили? или пиздеж? чет ОВЕРДОХУЯ, так не бывает.. Ты сам то заработал? Эта схема по мне бред... Сам этим занимался но с другим сервисом
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
Короче, я эту хуйню еще сам додумал в середине февраля, только я конечно "наебатель228"
Сделал короче овердохуя ссылок с одной переходит на другую рекламу и так раз 70 наверное... В итоге блок задания, но прибыль хуй такая огромная... Учитывая то что дохуя людей очень много капчи вводило и всё равно прибыль едва покрыла то что вложил (то есть чутка больше доллара), так что я не думаю что там действительно нормальный доход
upload_2016-10-26_20-44-17.png
 
  • Like
Реакции: yaolong

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.392
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
Короче, я эту хуйню еще сам додумал в середине февраля, только я конечно "наебатель228"
Сделал короче овердохуя ссылок с одной переходит на другую рекламу и так раз 70 наверное... В итоге блок задания, но прибыль хуй такая огромная... Учитывая то что дохуя людей очень много капчи вводило и всё равно прибыль едва покрыла то что вложил (то есть чутка больше доллара), так что я не думаю что там действительно нормальный доход
Посмотреть вложение 32529
Точняк,как я не додумался
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
Точняк,как я не додумался
Да говорю же, платят мало за переходы эти... Очень мало. Вообще можно заработать на это только если кидать под такую капчу ссылки на скачивание файла.. Если конечно у тебя есть ресурс где много кто твои файлы будет качать
 
  • Like
Реакции: yaolong

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.392
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
Да говорю же, платят мало за переходы эти... Очень мало. Вообще можно заработать на это только если кидать под такую капчу ссылки на скачивание файла.. Если конечно у тебя есть ресурс где много кто твои файлы будет качать
Зыть чё придумал,возьму сделаю кучу ссылок на маникапча,потом эту ссылку через кэткат ещё раз 100,поставлю огромную цену и пускай работяги потеют
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
Зыть чё придумал,возьму сделаю кучу ссылок на маникапча,потом эту ссылку через кэткат ещё раз 100,поставлю огромную цену и пускай работяги потеют
так заблокируют задание, мне же заблокировали и деньги не вернуть из заблокированного задания
 
  • Like
Реакции: yaolong

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.392
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
так заблокируют задание, мне же заблокировали и деньги не вернуть из заблокированного задания
Раньше на соцпаблике делал такое,там не блочат,правда у меня деньги на вммайл:kappa:
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
Раньше на соцпаблике делал такое,там не блочат,правда у меня деньги на вммайл:kappa:
Ну хз пробуй... Потом после 30-40 людей стопай задание и создавай новое (остановленое в можно удалить и вернуть деньги через 7 дней)
Но там сущие копейки, даже заморачиваться не хочется
 
  • Like
Реакции: yaolong

Sheol

Участник
Забанен
Дней с нами
2.766
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
9
многа букаф===>рефф===>многа букаф
выплат нет - сосите