Автоматически пропускаем рекламную часть в видео на youtube.

Эх, было бы похожее расширение для различных сайтов, чтоб опенинги аниме или сериалов пропускать... А то мой инет с 5мб/с не способен столько загрузить, чтоб спокойно листать клавишей "вправо" на клаве
Интегрированный анти анимешник
 
  • Like
Реакции: 7login7
азхазахз я еще 3 года назад думал о концепции такого расширения где именно юзеры добавляют таймкоды, боже тс дай отсосу.
ps я настолько хуйтер рекламы что не покупаю то у чего есть реклама (кроме реально годных и проверенных товаров), алсо реклама для быдла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fillstup и 3o4o
Уже давно придумали Ublock. А для перемотки рекламы, ютуберы уже давно вставляют её по середине где нибудь или местами во весь видос.
Дак я сделал так, что можно вырезать любую часть. Если реклама в середине, ты просто смотришь видео, доходишь до рекламы и перескакиваешь в её конец. Если правильно отметить, то зачастую даже не понятно, что реклама вообще была в видео.
А что касается полностью рекламных видео, я потом сделаю какое-нибудь выделение. Например, красная рамка в пару пикселей вокруг превьюшки. Чтобы еще до его открытия было понятно, что это на 100% проплаченный ролик.
 
  • Like
Реакции: fillstup и WinstonPUB
азхазахз я еще 3 года назад думал о концепции такого расширения где именно юзеры добавляют таймкоды, боже тс дай отсосу.
ps я настолько хуйтер рекламы что не покупаю то у чего есть реклама (кроме реально годных и проверенных товаров), алсо реклама для быдла.
Реклама для быдла - та, которая подается уебанами. Нормальная реклама реально годная и полезная иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На YouTube нажимаешь кнопочку вправо вот тебе и пропустило 10 секунд.
Два раза тыкаешь - 20 секунд. И рекламу пропустил, и жопа цела
 
Сделал видео в котором показано как это все работает для пользователя. Т.к. были вопросы. Ну и сам Google просит.

 
  • Like
Реакции: SELiX
Может я чего то не понимаю, но для чего все так усложнять? Если можно просто вкл. или откл. блокиратор, по необходимости.
 
Сделал видео в котором показано как это все работает для пользователя. Т.к. были вопросы. Ну и сам Google просит.

У меня это расширение сработало лишь однажды. В окошке расширения временные рамки были указаны верно, но так как снимал через OBS оно не захватилось.
 
У меня это расширение сработало лишь однажды. В окошке расширения временные рамки были указаны верно, но так как снимал через OBS оно не захватилось.
Расширение срабатывать один раз при запуске страницы. Т.е. если оно уже сработало и вы вернулись в начало ролика, то и рекламу вы уже увидите. Сделано это для того, чтобы при желании пользователи могли узнать, что именно они пропустили. Чтобы расширение сработало опять надо покинуть страницу с этим видео и зайти на него еще раз. Как будто вы просто смотрите разные видео на сайте.
 
Расширение срабатывать один раз при запуске страницы. Т.е. если оно уже сработало и вы вернулись в начало ролика, то и рекламу вы уже увидите. Сделано это для того, чтобы при желании пользователи могли узнать, что именно они пропустили. Чтобы расширение сработало опять надо покинуть страницу с этим видео и зайти на него еще раз. Как будто вы просто смотрите разные видео на сайте.
Теперь все стало понятнее. Спасибо, надо будет еще потестить.
 
ну такое
 
02fa8cf28793d2c8359784ca58bfb54d.jpg

По-моему тут проблемы с орфографией. Я бы не доверял таким школьникам.
 
02fa8cf28793d2c8359784ca58bfb54d.jpg

По-моему тут проблемы с орфографией. Я бы не доверял таким школьникам.

Тут мой косяк с тем, что выложил скрины самой бородатой версии, когда на такие мелочи меньше всего обращаешь внимание. Уже давно все такие недочеты исправлены.
042492518cbc2bce7b5b5cac514b5676.png
 
Последнее редактирование:
протестил, оч удобно и без задержек. Буду юзать.
 
вообще потенциал ахуенный. Сейчас на пикабу выложу, скачивания увеличатся. Сразу рекламы меньше станет как минимум в трендах.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
В этой штуки нет смысла. Обычные адлоки блокируют все и сразу на Ютубе.
 
В этой штуки нет смысла. Обычные адлоки блокируют все и сразу на Ютубе.
нет смысла в жиже у тебя в голове. Почитай что в топике, и поймешь к чему этот аддон.
 
  • Like
Реакции: NKT
Юзаю uBlock Origin и не вижу рекламы)
 
Юзаю uBlock Origin и не вижу рекламы)
какой рекламы не видишь ? которая вшита в видеозапись ? где сам челик которого ты смотришь видео рассказывает рекламу, это ты не видишь ?