Автоматически пропускаем рекламную часть в видео на youtube.

3o4o

Andrey
Дней с нами
2.850
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
17
Если вам тоже надоели эти бесконечные "ВсеФутболки.кз", "Новые уникальные сайты с кейсами" или рекламы каналов "друзей" на youtube эта статья для вас. В ней я расскажу как при помощи одного расширения для браузера автоматически пропускать интегрированную в видео рекламу.

ce53c799ad0c1a8db6457d13f1a3f847.jpg

Расширение называется Pre-Roll Block.
В данный момент проходит открытое тестирование:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Opera / Yandex

Чтобы принять в нем участие необходимо перейти по ссылке для вашего браузера и добавить расширение в свой браузер. Теперь, когда вы открываете любое видео на youtube, реклама будет автоматически пропускаться, а если ее еще до вас никто не отметил, то это можете сделать вы. Чем больше людей будут пользоваться расширением тем обширнее будет база данных.

e29e30a2fc747152208017dee37e62b3.jpg

508a134106e3a7392d593c7bcd65626e.jpg


042492518cbc2bce7b5b5cac514b5676.png
Версия для оперы давно готова и ожидает только одобрения модераторов.
Подробную информацию о расширении и том как им пользоваться можно посмотреть на --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Всего 3 пользователя? Будьте осторожны, ребзя.
 
  • Like
Реакции: NKT и Symposium
Набив сообщений только для создания данной темы?
Ребзя, я бы с удовольствием удалил эту тему,но вдруг что-то годное.
Хз, ждем ваших отзывов об этой шняге.
 
Набив сообщений только для создания данной темы?
Ребзя, я бы с удовольствием удалил эту тему,но вдруг что-то годное.
Хз, ждем ваших отзывов об этой шняге.
Когда я написал новость на главной вы ее не пропустили :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всего 3 пользователя? Будьте осторожны, ребзя.
Я и 2 мои Альфа Тестера.
Нужны новые отзывы от новых людей т.к. у нас сейчас работает все очень стабильно.
 
Да такую можно и самому листануть, для всего остального adblock
 
А для чего нужна данная софтина, если с любым адблоком рекламы на ютубе нет как таковой? Ни снизу видео, ни справа от видео, ни даже перед просмотром.
 
  • Like
Реакции: Anita Serikova
А для чего нужна данная софтина, если с любым адблоком рекламы на ютубе нет как таковой? Ни снизу видео, ни справа от видео, ни даже перед просмотром.
Я так понял тут рекламная интеграция от самих ютуберов, типа колька соболев регламирует авиасейлс
 
А для чего нужна данная софтина, если с любым адблоком рекламы на ютубе нет как таковой? Ни снизу видео, ни справа от видео, ни даже перед просмотром.
Прероллы делают сами ютуберы, грубо говоря рекламная интеграция или просто вставка аля Летишопс (НЕ РЕКЛАМА)
 
А для чего нужна данная софтина, если с любым адблоком рекламы на ютубе нет как таковой? Ни снизу видео, ни справа от видео, ни даже перед просмотром.
Адблок не может управлять плером на сайте. Это расширение сверяется с БД и если получает ответ, автоматически пропускает рекламную часть.
 
А для чего нужна данная софтина, если с любым адблоком рекламы на ютубе нет как таковой? Ни снизу видео, ни справа от видео, ни даже перед просмотром.
Он говорит о рекламе не та которую нужно нажать пропустить, а реклама от самих ютуберов которые вставляют рулетки
 
Когда я написал новость на главной вы ее не пропустили
Потому что, мало ли что там в твоём расширении внутри. Тем более, тогда только 1 человек был пользователем. Опасно как ни как. Главка читается многими и не хотелось бы обосраться с твоим расширением.
 
Я и 2 мои Альфа Тестера.
Представил картину, сидят 3 чувака и целый день смотрят видосы на ютубе, в поисках рекламной интеграции.

А так задумка интересная.
 
Потому что, мало ли что там в твоём расширении внутри. Тем более, тогда только 1 человек был пользователем. Опасно как ни как. Главка читается многими и не хотелось бы обосраться с твоим расширением.
В коде все ок, только что проверил.
 
Представил картину, сидят 3 чувака и целый день смотрят видосы на ютубе, в поисках рекламной интеграции.

А так задумка интересная.
Мы не так делали)
Просто каждый смотрел что хотел и говорил все ли ок XD
 
  • Like
Реакции: superturbo91
На YouTube нажимаешь кнопочку вправо вот тебе и пропустило 10 секунд.
 
скачаю. надеюсь, что не украдут мои 50 вкладок с хентаем
 
  • Like
Реакции: 3o4o
Эх, было бы похожее расширение для различных сайтов, чтоб опенинги аниме или сериалов пропускать... А то мой инет с 5мб/с не способен столько загрузить, чтоб спокойно листать клавишей "вправо" на клаве
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WILDCAT
Уже давно придумали Ublock. А для перемотки рекламы, ютуберы уже давно вставляют её по середине где нибудь или местами во весь видос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, было бы похожее расширение для различных сайтов, чтоб опенинги аниме или сериалов пропускать... А то мой инет с 5мб/с не способен столько загрузить, чтоб спокойно листать клавишей "вправо" на клаве
Такое есть, называется daum potplayer.