Быстрые 3$ за 38 рефералов в телеграмм бота [ Вывод проверен ]

Winske

Участник
Забанен
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
---------------------------------- БОТ ЗАСКАМИЛСЯ ----------------------------------
Все, кто успели вывести, можете радоваться, остальным остаётся только соболезновать :6:






Почему-то прошлая тема весела неделю, а затем её просто взяли и удалили без каких либо комментариев. Придётся писать по новой :6:

Если кратко, то сейчас я быстро расскажу, как намутить себе неплохие денежки при этом ещё и "закинуть удочку" себе на будущее за счёт многоуровневой реферальной системы. Погнали...
Думаю суть уже все поняли, мы гоним трафик людей в бота, за это получаем вознаграждение. В этом боте существует уж 5 уровней реферальной системы, так что нам не обязательно всё время гнать людей самим, в конечном итоге, приглашённые люди будут работать не только для себя, но и для нас с вами. Для начала переходим по одной из ссылок:

Не реферальная, тут вам бонуса НЕ ДАДУТ - https://t.me/vJOBiVAYbot
Реферальная ссылка, тут вам ДАДУТ бонус - https://t.me/vJOBiVAYbot?start=r0437137582

Далее краткая инструкция:
1. Нажимаем кнопку Start
2. Подписываемся на каналы, которые предлагает нам бот (можно выключить на них уведомления)
3. Как появится у вас меню, сразу можем забрать бонус. У вас будет эта кнопка, если вы перешли по реферальной ссылке!
4. Далее нажимаем кнопку "Заработать" и получаем свою реферальную ссылку
5. Гоним людей по этой ссылке и выводим денежки
Бонус можно забирать каждые 12 часов. Посмотреть сколько по вашей ссылке перешло людей можно нажав кнопку "Мой кабинет".

Как и откуда гнать трафик:
Способов как привести такое маленькое количество людей очень много и думаю проблем возникнуть не должно даже у людей, кто никогда не вникал в маркетинг и перегонку трафика в интернете. В вашем распоряжении всё что угодно, начиная от каких-то больших беседах в соц.сетях, заканчивая пабликами и форумами. Мой друг заабузил и вывел из бота почти 8$ просто прогнав свою ферму телеграмм акков по своей ссылке всего за 30 минут. Так что самые хитрые и смекалистые, найдут хитрые и быстрые пути))))))

Что по выводу:
Лично я выводил уже 2 раза и оба очень быстро, вывод там через поддержку, но отвечают и выводят в течении 30 минут!
Вообще минималка на вывод - 3$, но учитывая сколько там платят за каждого человека, я справился меньше чем за час.

Скрины выводов:
Первый вывод меньше чем за час (примерно 42-46 рефов) - https://ibb.co/n1jsQhj
Второй вывод уже с другого акка, минималка почти на полном пассиве - https://ibb.co/fQPMG36
Скоро сюда закину 3 вывод)))


Кидайте скрины выводов и пишите вопросы под этой темой.
 
Последнее редактирование:
Угу, саппорт спросил откуда трафик, я сказал спам по пиар-чатам, кинул даже пару скринов. Он ничего не вывел.
 
  • Like
Реакции: lososeq
подробнее можно в чем начисляют и куда вывод? есть 150 акков тг
 
Угу, саппорт спросил откуда трафик, я сказал спам по пиар-чатам, кинул даже пару скринов. Он ничего не вывел.
там правила есть, если нарушаешь - не выводят. Я в прошлый раз скинул ему ссылку на свою тему, он попросил подтвердить, что это моя тема и мой аккаунт и всё, вывел практически сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подробнее можно в чем начисляют и куда вывод? есть 150 акков тг
Начисляют в центрах, но выводят в рублях на киви, довольно быстро.
 
там правила есть, если нарушаешь - не выводят. Я в прошлый раз скинул ему ссылку на свою тему, он попросил подтвердить, что это моя тема и мой аккаунт и всё, вывел практически сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисляют в центрах, но выводят в рублях на киви, довольно быстро.
и че реально выведут если абузнуть 150 акков?
 
и че реально выведут если абузнуть 150 акков?
тот, от кого я узнал об этом боте, так и делал. Но он подделывал пруфы, потому что абузить правилами запрещено)))
 
обьясни нормально что он сделал ?
А что объяснять, он писал, что у него тоже было куча аккаунтов телеги. И он через них прошёл и зарегался в этом боте по своей реферальной ссылке. За каждого получил деньги и поставил на вывод, а поддержке подделал скрины, что якобы из его паблика люди пришли и всё честно по правилам.
Не знаю, я таким не занимаюсь и честно трафик гоню, но для тех, кто хочет рисковать, нормальная затея так-то.
 
А что объяснять, он писал, что у него тоже было куча аккаунтов телеги. И он через них прошёл и зарегался в этом боте по своей реферальной ссылке. За каждого получил деньги и поставил на вывод, а поддержке подделал скрины, что якобы из его паблика люди пришли и всё честно по правилам.
Не знаю, я таким не занимаюсь и честно трафик гоню, но для тех, кто хочет рисковать, нормальная затея так-то.
это все понятно что у него куча акков.я спрашивал что он подделал.что там вообще нужно отправлять админам?скрины с постом в своей группе?
 
это все понятно что у него куча акков.я спрашивал что он подделал.что там вообще нужно отправлять админам?скрины с постом в своей группе?
Ну не я подделывал, так что я не знаю, что конкретно он там изменял. А админам да, нужны пруфы откуда люди, что спросят, то и нужно скидывать. Что у меня просили я уже написал выше, а что будут просить у тебя, я не знаю))
 
  • Like
Реакции: Bigwin
Ну не я подделывал, так что я не знаю, что конкретно он там изменял. А админам да, нужны пруфы откуда люди, что спросят, то и нужно скидывать. Что у меня просили я уже написал выше, а что будут просить у тебя, я не знаю))
ok. выводил давно? щас работает вывод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузнул рефов но сумму показывает на много меньше. отправил скрин инфу жду вывод
 
Последнее редактирование:
ok. выводил давно? щас работает вывод?
ну я последний раз выводил 3-5 дней назад, потом забил, потому что дела были, сейчас опять за эту тему взялся. Ещё немного до следующего вывода осталось.
 
ну я последний раз выводил 3-5 дней назад, потом забил, потому что дела были, сейчас опять за эту тему взялся. Ещё немного до следующего вывода осталось.
недавно только прочитали мое сообщение. через сколько они отправляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужны рефы активные
так не платят
 
Последнее редактирование:
Не выводит админ
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а трафик чистый? я сейчас ещё 30 центов добиваю и тоже на вывод ставлю. Обновлю темку если не выведут
Ферма :8:, но с его стороны это сложно доказать, при чем я предоставил пруфы источника трафика
 

Похожие темы