Анализ годного канала. (не моего)

объясняю на пальцах.
Он покупает платную музыку,если музыка ему понравилась и она бесплатная - берёт бесплатно.
Если же,он не покупает музыку,то значит использует ремиксы,или муз он использует халявную,или партнёрка ему предоставляет права на легальную музыку.
Я думал эта тема создана просто в разделе Социальные сети,зашёл побомбить,какого хуя.А так ,хоть пояснил за АП.
Ноупи, я у него спрашивал по счет покупки музла, говорит не покупает) Суть вопроса сейчас стоит в том, что я хочу узнать, как же получить профит с такого же канала к ПРИМЕРУ? Если вот у меня его канал к примеру, как я могу заработать на нем?
 
Ноупи, я у него спрашивал по счет покупки музла, говорит не покупает) Суть вопроса сейчас стоит в том, что я хочу узнать, как же получить профит с такого же канала к ПРИМЕРУ? Если вот у меня его канал к примеру, как я могу заработать на нем?
Да)Это все способы.Может быть не все,может быть компания гугл что то скрывает...
Фан трейлер,что то типа такого называется это направление.
Заработок маловат будет,только с партнёрки.Но,если вас будет команда человек,и просмотры от 500 000, то либо заказной трейлер будете делать,либо просто разместить попросят за денежку.
 
Ноупи, я у него спрашивал по счет покупки музла, говорит не покупает) Суть вопроса сейчас стоит в том, что я хочу узнать, как же получить профит с такого же канала к ПРИМЕРУ? Если вот у меня его канал к примеру, как я могу заработать на нем?
Но это фан, за него не платят)
Делают в своё удовольствие обычно.
 
Покупка музыки не даёт права её использовать в своих видео.
Обычная покупка, возможно..Но есть авторы,которые разрешают использовать музыку после покупки,или на каких то других условиях.
А можно купить право на использование.