Анализ годного канала. (не моего)

Acelas

Знающий
Дней с нами
2.770
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
6
Реакции
76
От как же я топово зарофлил сверху, ммм кайф просто.
В общем по теме ребятки. Есть канал одного чела, Zurik 23. https://www.youtube.com/channel/UCqIk_xynj7j5sLPu3me6kvw (ссылочки же можно оставлять, да?)Он реально делает годные видосы, но в его видосах присутствует музыка наделенная АП, так вот как он может вывозить выгоду с этого канала? Чекал многие видосы, так вот там не ссылок на сайты, не рекламы нету. Спрашивал у него лично, говорит и к партнерке не подключен, делает видосы и все. Но это пиздеж полюбасу, гусики плз телл ми сам финг эбаут зис чанел. Спасибо!
 
у него нет партнёрки
 
  • Like
Реакции: Acelas
незначительное изменение записи позволяет монетизировать видео, даже если он не получит фулл права на композицию монетизировать сможет в качестве кавера
 
незначительное изменение записи позволяет монетизировать видео, даже если он не получит фулл права на композицию монетизировать сможет в качестве кавера
Есть какие то уроки что ли?
 
можно примеры? Если можно, скинь пару своих видосов, из которых ты смог Ап убрать
 
Ну ты и красавчик. Прямо не дочитал? Ну все, пойду суесайднусь
на этом видосике доступна монетизация ввиде кавера, на других ап не проверял (кроме 3-х которые я выкладывал пока был не прошаренным) т.к. сразу изменял звуковую дорожку
 
Хорошо, как же можно извлечь профит с такого канала?

Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favourite of fair use."

Под каждым роликом такое. Скорее всего этот человек реально просто так это делает. Почему не мб такого варианта?)
 
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favourite of fair use."

Под каждым роликом такое. Скорее всего этот человек реально просто так это делает. Почему не мб такого варианта?)
Да как так бывает, он вообще Иисус что ли? У него потенциальная гора баблища есть, а он ей не пользуется?
 
Да как так бывает, он вообще Иисус что ли? У него потенциальная гора баблища есть, а он ей не пользуется?
Та лол, всё намного проще. Это его хобби, видео выходит раз в 2-3 недели. На это у него уходит не особо много времени.
 
Та лол, всё намного проще. Это его хобби, видео выходит раз в 2-3 недели. На это у него уходит не особо много времени.
Пользуясь случаем спрошу. Смотри, вот я подключил air и если я буду использовать музыку с АП, ну типо санкции накладывают только в виде Монетизации видоса, который сделан под Музыку владельца музыки? Если таки я буду иногда использовать музыку с АП, будучи подключенным к AIR, с меня снимут партнерку?
 
Пользуясь случаем спрошу. Смотри, вот я подключил air и если я буду использовать музыку с АП, ну типо санкции накладывают только в виде Монетизации видоса, который сделан под Музыку владельца музыки? Если таки я буду иногда использовать музыку с АП, будучи подключенным к AIR, с меня снимут партнерку?
Могут кинуть страйк и на видео и без монетизации. 3 страйка - удаление канала
 
Он лицензию покупает и,под его видео есть вот такая строчка " Музыка "Warriors", исполнитель: Imagine Dragons "
 
Могут кинуть страйк и на видео и без монетизации. 3 страйка - удаление канала
Ну страйк это ясно. Но если я буду заливать на канал с партнеркой активной АП контент, AIR отвернутся от меня?
 
Warriors бесплатная музыка)
объясняю на пальцах.
Он покупает платную музыку,если музыка ему понравилась и она бесплатная - берёт бесплатно.
Если же,он не покупает музыку,то значит использует ремиксы,или муз он использует халявную,или партнёрка ему предоставляет права на легальную музыку.
Я думал эта тема создана просто в разделе Социальные сети,зашёл побомбить,какого хуя.А так ,хоть пояснил за АП.
 
  • Like
Реакции: Acelas