Amediateka 21 день

Есть возможность на рутованом Андройде запустить амедиатеку?
 
Ну и как вы покупали по 100 раз за 1р?
У меня после первой покупки он пропадал
Тут на 2-й странице был хайд (который я не видел, т.к. не хватало несколько дней стажа до грёбаных 365 дней:mad:), там видимо подробно было написано. А сам я начал экспериментировать только ночью. Ночью ещё было, что оплата за 1р. пропадала только через несколько минут после первой оплаты и в течение этих минут можно было оплачивать много раз по 1р. и всё оплачивалось успешно.
Я попробовал на паре акков, а потом ждал несколько часов пока прилетит подписка, чтобы убедиться, что оно работает. А под утро, видимо, уже стали затягивать гайки и получалось максимум на 2-6 месяцев успеть оплатить по 1р. (и только пару раз больше 2 лет смог сделать... на одном из них рекордные для меня 1400+ дней удалось сделать).

Я не знаю, как @Malison даже утром и днём умудрялся продолжать штамповать акки по 720-900 дней. Тоже было бы интересно услышать...
 
Тут на 2-й странице был хайд (который я не видел, т.к. не хватало несколько дней стажа до грёбаных 365 дней:mad:), там видимо подробно было написано. А сам я начал экспериментировать только ночью. Ночью ещё было, что оплата за 1р. пропадала только через несколько минут после первой оплаты и в течение этих минут можно было оплачивать много раз по 1р. и всё оплачивалось успешно.
Я попробовал на паре акков, а потом ждал несколько часов пока прилетит подписка, чтобы убедиться, что оно работает. А под утро, видимо, уже стали затягивать гайки и получалось максимум на 2-6 месяцев успеть оплатить по 1р. (и только пару раз больше 2 лет смог сделать... на одном из них рекордные для меня 1400+ дней удалось сделать).

Я не знаю, как @Malison даже утром и днём умудрялся продолжать штамповать акки по 720-900 дней. Тоже было бы интересно услышать...
Делал все вручную, когда было время. Все работало до момента, когда прикрыли код.
 
Ребят может кто в курсе, за тест в вк https://vk.com/app6846105_-157369801 дают 14 дней от Сбера что ли, пробовал его вчера на новом акке, его принимают, карту вбиваю сбера, пишут всё ок, а в итоге ничего. Как так то?
 
Ребят может кто в курсе, за тест в вк https://vk.com/app6846105_-157369801 дают 14 дней от Сбера что ли, пробовал его вчера на новом акке, его принимают, карту вбиваю сбера, пишут всё ок, а в итоге ничего. Как так то?
читать умеешь? там же правила есть, в них есть сроки, ознакомься на досуге, что по 10 раз одно и то же спрашивать когда своя голова на плечах есть...
Да меня самого это интересует...
конечно могут, в теории, а как на практике будет не известно может месяц акк будет жить и потом бац и досвиданья, это же не промокоды по которым они ничего предъявить не могут. Заказ то шел непосредственно у них.
Ботом делал кстати или руками?
 
  • Like
Реакции: olegg88888
читать умеешь? там же правила есть, в них есть сроки, ознакомься на досуге, что по 10 раз одно и то же спрашивать когда своя голова на плечах есть...
Вот не поленился же ты столько букав натыкать, а не проще было ответить датой окончания акции, если знаешь (5 марта). Нет ведь надо с подковыркой =).
А по теме, дурацкая система приёма кодов у них. Если коды умерли, нахрена вы их принимаете - это раз. А во вторых если акция закончилась, зачем вы коды выдаёте - это два.
 
Вот не поленился же ты столько букав натыкать, а не проще было ответить датой окончания акции, если знаешь (5 марта). Нет ведь надо с подковыркой =).
после первого твоего вопроса я подумал может можно было акки еще больше сделать перешел, почитал, отвечать тебе естественно не стал, т.к. см выше что писал в предыдущем посте. Но после 2 аналогичного вопроса, я понял что ты будешь задавать этот глупый вопрос до талого апая тему, смекаешь?
 
  • Like
Реакции: nosokinosok
Что-то они код CHARLIE подпортили... теперь пишет ошибку про неподходящее устройство.

Хотел "для своей коллекции" пачку свердешёвых 28-дневных акков сделать, а пришлось сделать 21-дневные... :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моб. приложении для Андройда коды вообще не проходят (ошибка про то, что промокод должен состоять из 12 символов). Возможно на СмартТВ теперь CHARLIE срабатывает, но у меня нет СмартТВ чтобы проверить (мой телек 2009 года выпуска)
 
  • Like
Реакции: nosokinosok
Ребят, бывалые в этом деле товарищи, подскажите пожалуйста как я могу сделать себе хотя бы пару месяцев подписки?
 
Ребят, бывалые в этом деле товарищи, подскажите пожалуйста как я могу сделать себе хотя бы пару месяцев подписки?
Сейчас похоже уже никак, т.к. работают только 3 кода по 7 дней (итого 21 день подписки) + код дающий 50% скидку (на 1 покупку кажется)
 
  • Like
Реакции: bobr
конечно могут, в теории, а как на практике будет не известно может месяц акк будет жить и потом бац и досвиданья, это же не промокоды по которым они ничего предъявить не могут. Заказ то шел непосредственно у них.
Обычно если что-то банится/аннулируется, то это делается по горячим следам. Я на 99% уверен, что если в ближайшие несколько рабочих дней они ничего не предпримут, значит все будет ОК.
Да и вообще Амедиатека - вроде как самый наплевательский кинотеатр по части абуза. Они вроде бы вообще ничего никогда не обнуляли (хотя что-то такое мне попадалось год назад, но не уверен, что это было именно про Амедиатеку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще, если бы это был абуз просто по бесплатным промокодам, они бы могли просто аннулировать и всё. Никаких проблем и возвратов. А платёж 1р. - это всё равно банковская операция. Тут как бы бухгалтерия, отчетность, необходимость возвратов платежей... я сильно сомневаюсь, что они станут с таким заморачиваться, даже если бы захотели. Да и масштабы явно не те.
Но на всякий случай я всё равно выжду несколько дней, прежде чем начну продажи аккаунтов от ~3 месяцев до ~3 лет.
 
Тут как бы бухгалтерия
Хорошо, тогда какого хрена они снимают с карты 1 рубль за активацию этого долбаного кода на 14 дней , который якобы уже протухший. сейчас посмотрел в истории карты и обнаружил списание.
 
Хорошо, тогда какого хрена они снимают с карты 1 рубль за активацию этого долбаного кода на 14 дней , который якобы уже протухший. сейчас посмотрел в истории карты и обнаружил списание.
Снятия 1р. (или большей суммы, к примеру, ОККО снимает 10р.) и последующий возврат - это стандартная операция для проверки работоспособности карты (им же надо убедиться, что ты им не фейк-карту подсовываешь... им нужны только реальные карты, т.к. они по дефолту подключают автопродление)
 
Снятия 1р. (или большей суммы, к примеру, ОККО снимает 10р.) и последующий возврат - это стандартная операция для проверки работоспособности карты (им же надо убедиться, что ты им не фейк-карту подсовываешь... им нужны только реальные карты, т.к. они по дефолту подключают автопродление)
Вы меня наверное не поняли, сформулирую вопрос иначе:
Что за долбаный сервис, где дохлый код принимают и при этом проверяют мою карту? =)
 
Вы меня наверное не поняли, сформулирую вопрос иначе:
Что за долбаный сервис, где дохлый код принимают и при этом проверяют мою карту? =)
Там схема такая:
Любая попытка ввода кода (им пофиг дохлый код или нет) => Переброс на ввод карты (и её проверка снятием рубля) => Если проверка карты пройдена, то они пытаются активировать код (если код дохлый, то неудачно пытаются... но им уже пофиг, т.к. карту они уже выманили и проверили :D)
 
  • Like
Реакции: 1134hell