"Аля" заработок на заказах на валдберрис

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Del разобрался
 
Последнее редактирование:
Сумму больше закинет ранно или поздно и кинут его и точка.
 
  • Like
Реакции: BlackForest и Darik02
Дай линк глянуть
 
Сумму больше закинет ранно или поздно и кинут его и точка.
На то и расчёт фигле) кинуть наживку) мамонт схавает и решит что поймал кнопку бабло и вкинет все свои бабки) я одного мудака знаю, который в ммм2011 3комнатную хату заложил) ну точней взял в кредит под залог)на серьёзных щщах говорил что ещё на одну заработает) ща где то в пригороде живёт в снт-типа сторож)
 
Есть собственно у кого какая инфа?

Суть в том что мой малой брат в поисках заработка в интернет, накнулся на "аля заработок на заказах с валдберрис"
Там типо закидываешь на сайт бабки, заказываешь на валберрис, там делают возврат, и на сайт капает баланс с процентом.
Да да да лох не мамонт бы подумал я.
Но бля я сам в его лк банка видел что эти деньги выводят.
Были мысли что не дадут навариться больше сумы пополнений но нет. Даже если сейчас если его кинут на сумму которую он по минималке кидает на сайт (там товары по опредпленным суммам) он будет уже с небольшим плюсом
Меня настораживает что это может быть отмыв. Так как он по истории платежей кидает деньги физ лицу. А приходят деньги якобы с сайта
Дай линк посмотреть. в лс)
 
Дай линк глянуть
Дай линк посмотреть. в лс)
https://mvideo.vip/ тут ничего секретного нет. Типо тут регаешься, кидаешь типу из группы какой то мани, он зачисляет сюда на баланс. Заказываешь товар, его отменяют и капает с процентом, и выводишь
 
"Скрытая реклама"? 😁