Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну умные ранжомное фио использовали, прокси, и рандом голосование
 
все купил.
 
Последнее редактирование:
Меня смущает многочисленное семейство Абвгдеёж - ей. Если их найдут, то могут начать копать и глубже.
И еще, если нашлись умные продавать Тройки пенсионеров, то найдутся и умные которые их купили и захотят "снять" эти деньги в "кассе".
А что, реально снять эти бабки в кассе?
 
Ну умные ранжомное фио использовали, прокси, и рандом голосование
В моих планах кататься гарантированный срок в 5 лет. Ну и умничаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кавычки!! В интернете, "как вернуть положенные на Тройку деньги."
 
А что, реально снять эти бабки в кассе?
Так то, можно вернуть , если пополнял. Но если через АГ, сомневаюсь, что эти деньги зачтут. Только 50 за саму карту дадут наверное
 
Снять низза, в правилах написано. И писать на них нельзя фломастером, обратно не взяли :) Может в другой кассе возьмут.
 
Если я пополню тройку яндекс баллами и сдам ее, смогу вывести баланс яндекса под 0?

3. Как вернуть денежные средства с карты «Тройка»?

Ответ:

В соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.2017 № 442-ФЗ «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» денежные средства за оплаченные, но не использованные для проезда проездные билеты, в том числе внесенные на карту «Тройка» для реализации поездок по билету «Кошелек» возврату не подлежат.
 
Да лучше просто пополнить и пользоваться. Срок там большой, можно месяц два трат сэкономить себе.
 
Департамент транспорта Москвы:

3. Как вернуть денежные средства с карты «Тройка»?

Ответ:

В соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.2017 № 442-ФЗ «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» денежные средства за оплаченные, но не использованные для проезда проездные билеты, в том числе внесенные на карту «Тройка» для реализации поездок по билету «Кошелек» возврату не подлежат.
 
  • Like
Реакции: alni
В группе никто не интересовался, что за новые коды транспорта на январь? вроде пишут что все равно акция до конца ноября
 
Надо запастись пока дают.
 
  • Like
Реакции: Provi
В группе никто не интересовался, что за новые коды транспорта на январь? вроде пишут что все равно акция до конца ноября
скорее всего их начали выдавать с таким сроком, чтобы немного разгрузить нынешнюю ситуацию, уже выданные старые то все использовать не успеют, генерировать еще и новые до 30 ноября было бы слишком.
 
  • Like
Реакции: Provi
ну транспорт может чтобы разгрузить, но непонятно почему не на декабря, эти ведь до конца ноября
ну и цифровой контент на декабрь тоже не понятен, те что брали и так до конца декабря
 
Бюджет на 2019 год уже наверно потрачен, остались только деньги на новогодний корпоратив, но это святое.
 
Поменяюсь кодами, у меня сувениры, нужен транспорт негашенный со сроком до конца ноября.
 
  • Like
Реакции: Мерилин
В моих планах кататься гарантированный срок в 5 лет. Ну и умничаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кавычки!! В интернете, "как вернуть положенные на Тройку деньги."
Никак не вернуть уже, но с стройки на тройку можно
 
  • Like
Реакции: alni
Боты пошли в атаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.