Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, полная запись, но начислено мало.
Начислено за регистрацию на краудсорсинговой платформе Правительства Москвы «Город идей» - 500.
Начислено за участие в краудсорсинг-проекте на платформе «Город идей» - 100.
 
Странно, полная запись, но начислено мало.
Начислено за регистрацию на краудсорсинговой платформе Правительства Москвы «Город идей» - 500.
Начислено за участие в краудсорсинг-проекте на платформе «Город идей» - 100.
Мне ещё меньше начислили с полной учеткой 250 и 10 (
 
  • Like
Реакции: Olol
+1500
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-133549.jpg
    Screenshot_20210616-133549.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 101
Никто не задумывался про налог на эти серты, у меня на одну из учёток за последние пару месяцев было взято их более чем на 10к, вот сюрприз будет https://www.avtovzglyad.ru/gai/korr...l-vseh-kto-polzuetsja-shtrafnym-prilozheniem/
в группе АГ в ВК недавно было разъяснение от представителя по этому поводу, там хорошо разжевано, что под налоги поощрения АГ не попадают.
 
Эксперименты. Оба профиля подтвержденные. Один заполнен на 88% -- дали 500+100, другой на 100% -- дали 1000+500.
 
  • Like
Реакции: Olol
Бургер кинг работал в подмосковье. Аптеку Столичку отказывались принимать, кассиры даже пробовать не хотели. Нужно методом тыка.
Магнит qr код не работает в подмосковье :( only москва :(
 
  • Like
Реакции: alexey04051982
Никто не задумывался про налог на эти серты, у меня на одну из учёток за последние пару месяцев было взято их более чем на 10к, вот сюрприз будет https://www.avtovzglyad.ru/gai/korr...l-vseh-kto-polzuetsja-shtrafnym-prilozheniem/
Это же бред сивой кобылы, чего тут задумываться-то))
 
А полная запись - это еще добавление своей фотографии либо какой-нибудь картинки.
Полная Требуется наличие подтвержденных паспортных данных, СНИЛС и вашей личности. Доступно участие в юридически значимых голосованиях. Доступны особые и премиальные поощрения в магазине проекта. Преимущественное участие в специальных акциях и мероприятиях. Для получения полной учётной записи на портале mos.ru онлайн: 1. Введите паспортные данные и номер СНИЛС. 2. Привяжите аккаунт Госуслуг или Сбербанк ID (достаточно одного).
 
Эксперименты. Оба профиля подтвержденные. Один заполнен на 88% -- дали 500+100, другой на 100% -- дали 1000+500.
У меня 95%, и мне дали только 100. Так что Вы это верно подметили.
 
Отдам 2 серта в Москвариум на 21-22 июня, розыгрыш не получилось создать какая то ошибка
Upd: Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makos
Какой такой розыгрыш не получилось создать ?
 
Последнее редактирование:
По идее они сами платить должны, но лучше уточнить это у них.
Вроде налог даже 35% возможен.
 
Не очень понял логику в начислении баллов за Город идей. Полная учётная запись, профиль заполнен на 60% дали 1500, 80% - 800, 55% - 100. На стандартном профиле с 75% дали 600
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Makos и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.