Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо shturmz раскрывшему не подъемный для меня хайд :lol:
Вообще то слив хайда это существенное нарушение здесь. А потом народ негодует и удивляется, кто сливает инфу в Халяву и админам АГ.
дядя, ты дурак? челу за раскрытие хайда может грозить бан, ты его палишь на весь форум
Да никто никого не палит, там в цитате у него слитый хайд. Разлогинься и зайди на эту страницу, всё видно даже незареганым людям.
 
Последнее редактирование:
Вообще то слив хайда это существенное нарушение здесь. А потом народ негодует и удивляется, кто сливает инфу в Халяву и админам АГ.

Да никто никого не палит, там в цитате у него слитый хайд. Разлогинься и зайди на эту страницу, всё видно даже незареганым людям.
ну это ппц, конечно.
дядя, прости, звание переадресовывается сливщику
 
Спасибо shturmz раскрывшему не подъемный для меня хайд :lol:
Вообще то слив хайда это существенное нарушение здесь. А потом народ негодует и удивляется, кто сливает инфу в Халяву и админам АГ.

Да никто никого не палит, там в цитате у него слитый хайд. Разлогинься и зайди на эту страницу, всё видно даже незареганым людям.
Посмотрите плиз слив @MORAX @oleh2bis @Heyl @poluadmin @ksq
 
  • Like
Реакции: Kadet
дядя, ты дурак? челу за раскрытие хайда может грозить бан, ты его палишь на весь форум

Чего сразу обзываться-то? Надеюсь это была цитата из хорошего советского фильма :lol:
Кстати, ответы, я брал из другого источника, а потом уже увидел слитый для всех хайд здесь и посмеялся ситуации, может не надо было об этом сообщать, но вроде как все это видят же :6:
 
  • Like
Реакции: xezavr
Не, ну мужик с трубой проверенный то, а тут лайки ставят поборники устранителей конкурентов или прошедшие и подтверждающие "мин нет"?
Все верно, 140 баллов начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый раз после голосования пишет:
Хотите получить дополнительные баллы, сообщив друзьям о Вашем участии в оценке новинки?
Нужно ли делиться в соцсетях, или только первый раз за это балоы дают?
Каждый раз начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то бедный весенний марафон.... На осеннем давали 360 баллов за один этап (суммарно если 3 дорожки проходить). А здесь всего 140(( Так к концу марафона появятся пиццы, а баллов и не хватит))
Пицц что-то аж с декабря не видно(.
 
Последнее редактирование:
Какой то бедный весенний марафон.... На осеннем давали 360 баллов за один этап (суммарно если 3 дорожки проходить). А здесь всего 140(( Так к концу марафона появятся пиццы, а баллов и не хватит))
Ну так хризис ж в государстве:winked:
 
Чего сразу обзываться-то? Надеюсь это была цитата из хорошего советского фильма :lol:
Кстати, ответы, я брал из другого источника, а потом уже увидел слитый для всех хайд здесь и посмеялся ситуации, может не надо было об этом сообщать, но вроде как все это видят же :6:
обзываюсь я по-другому, а это цитата, да) еще раз сорри
ну теперь-то понятна раскладка, когда кадет уточнил.
 
  • Like
Реакции: Peyote
В категории транспорт появились городские экскурсии на двухэтажном автобусе. Доступны без полной учетной записи.
 
  • Like
Реакции: xezavr и Olol
я что-то не понял-каким макаром я слил хайд???
Если я ответил смайлами на сообщение и хайд раскрылся-то это не ко мне претензия, а это называется баг.
а вот если бы я скопировал бы то что под хайдом и выложил без хайда-то тут была бы полностью моя вина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты молодец...бдишь....бдун форума.
 
спасибо что напомнили
 
а кто-то пробовал применять купоны Магнит за границами МКАДа?
 
Купон магнита на крепкий алкоголь действует?
 
Купон магнита на крепкий алкоголь действует?
Да. Но я не знаю, как идет перерасчет итоговой стоимости по самой дешевой водке, ведь там же минималка. Просто я ни разу водку не покупал с учетом этого прома. Видимо, автоматом, если есть другие товары, - на них падает большая часть скидки. Но вот если взять пару пузырей по 210-230 руб. за пузырь - и попытаться оплатить искл. промом... Не знаю, это был бы хороший натурный эксперимент. По идее, в этом случае большая часть "денег" прома должна сгореть.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Да. Но я не знаю, как идет перерасчет итоговой стоимости по самой дешевой водке, ведь там же минималка. Просто я ни разу водку не покупал с учетом этого прома. Видимо, автоматом, если есть другие товары, - на них падает большая часть скидки. Но вот если взять пару пузырей по 210-230 руб. за пузырь - и попытаться оплатить искл. промом... Не знаю, это был бы хороший натурный эксперимент. По идее, в этом случае большая часть "денег" прома должна сгореть.
Ну 2 пузыря по 249(без акции)+ вода рублей 25р, не прошло. Я пивасик 3шт по 149(без акции) и кола за 59(по акции) прошло.
Хз как там подсчет идет
 
Ну 2 пузыря по 249(без акции)+ вода рублей 25р, не прошло. Я пивасик 3шт по 149(без акции) и кола за 59(по акции) прошло.
Хз как там подсчет идет
По закону бутылка водки крепостью от 37% до 40% не может стоить менее 215 рублей, остальное можно доплатить баллами, а недавно вроде минимальную цену увеличили до 230 рублей
 
По закону бутылка водки крепостью от 37% до 40% не может стоить менее 215 рублей, остальное можно доплатить баллами, а недавно вроде минимальную цену увеличили до 230 рублей
До 243руб с этого года
 
Привет.. Продам взрослый билет на двухэтажный экскурсионный автобус.. 400 руб. Действителен 3мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.