Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну они наглецы, не дают Феликса водрузить на Лубянку, подавай профиль полнее для опроса.
Так сделай полный профиль, прикрути госуслуги, если их нет купи (стоит 20р) ,требует Москоу прописку овладевай фотожопом, редач скан с пропиской. Слава Феликсу Сигизмундычу!
 
  • Like
Реакции: Smetanka
Так сделай полный профиль, прикрути госуслуги, если их нет купи (стоит 20р) ,требует Москоу прописку овладевай фотожопом, редач скан с пропиской. Слава Феликсу Сигизмундычу!

Там без вариантов
1614329720924.png
 


Так сделай полный профиль, прикрути госуслуги, если их нет купи (стоит 20р) ,требует Москоу прописку овладевай фотожопом, редач скан с пропиской.
и таких рано или поздно вычислят )) Сверить данные прописки, СНИЛСов, прочих паспортных данных.
 
Последнее редактирование:
Что-то можно взять без подтверждения ? Или всё с ним теперь ?
 
Здравствуйте! А кто-то может объяснить суммируются ли эти qr коды(500р) Активного гражданина с бонусами спортмастера или нет? Спортмастер ответить не смог:)winked:
 
Здравствуйте! А кто-то может объяснить суммируются ли эти qr коды(500р) Активного гражданина с бонусами спортмастера или нет? Спортмастер ответить не смог:)winked:
Суммируются после предъявления qr кодов, но скидка на товар не должна превышать 50%, иначе бонусы не спишутся хоть с кодами хоть без.
Система лояльности в Спортмастере изменилась с 18 февраля.
Пример: если скидка 40% и товар стоит 2500р с учётом этой скидки, то списать получится 2000р кодами и 10% от оставшихся 500р бонусами. Доплатить 450р.
 
Пример: если скидка 40% и товар стоит 2500р с учётом этой скидки, то списать получится 2000р кодами и 10% от оставшихся 500р бонусами. Доплатить 450р.
Совсем не факт. Я недавно покупал носки по цене 600р., на них нет никаких скидок. Промокод на 500р. у меня приняли, а с оставшихся 100р. система не дала списать ни одного бонуса (бонусы касса видит). Хотя до изменения правил бонусной программы, я эти же носки покупал, и со 100р. мне списывали 30 бонусов.
 
Суммируются после предъявления qr кодов, но скидка на товар не должна превышать 50%, иначе бонусы не спишутся хоть с кодами хоть без.
Система лояльности в Спортмастере изменилась с 18 февраля.
Пример: если скидка 40% и товар стоит 2500р с учётом этой скидки, то списать получится 2000р кодами и 10% от оставшихся 500р бонусами. Доплатить 450р.
тут ситыация фактически такая:я покупаю в спортмастере брюки: стоимость 1499 (это первоначальная цена, вообще без скидок спортмастера и без стикеров лучшая цена и тд. у меня 2 промокода по 500р. и бонусы спортмастер 521. Мне делают скидку по qr кодам 1000 и говорят к оплате 499. Бонусы спортмастера не списывают.Пытаюсь понять это верно или ошибка кассира? или мне нужно было еще что-то мелкое взять, чтобы сумма перевалила за 500...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем не факт. Я недавно покупал носки по цене 600р., на них нет никаких скидок. Промокод на 500р. у меня приняли, а с оставшихся 100р. система не дала списать ни одного бонуса (бонусы касса видит). Хотя до изменения правил бонусной программы, я эти же носки покупал, и со 100р. мне списывали 30 бонусов.
Вооот.... аналогичная ситуация сегодня. тут ситыация фактически такая:я покупаю в спортмастере брюки: стоимость 1499 (это первоначальная цена, вообще без скидок спортмастера и без стикеров лучшая цена и тд. у меня 2 промокода по 500р. и бонусы спортмастер 521. Мне делают скидку по qr кодам 1000 и говорят к оплате 499. Бонусы спортмастера не списывают.Пытаюсь понять это верно или ошибка кассира? или мне нужно было еще что-то мелкое взять, чтобы сумма перевалила за 500...
 
Последнее редактирование:
Совсем не факт. Я недавно покупал носки по цене 600р., на них нет никаких скидок. Промокод на 500р. у меня приняли, а с оставшихся 100р. система не дала списать ни одного бонуса (бонусы касса видит). Хотя до изменения правил бонусной программы, я эти же носки покупал, и со 100р. мне списывали 30 бонусов.
Значит, что-то прикрутили в Спортмастере. 21 февраля ещё работала схема. Или от магазина зависит (Pro, дисконт), но это вряд ли.
 
можно ли в спортмастере сначала бонусы спортмастера списать, а уже затем аг-промокод на 500? у аг-промика явно нет ограничения в 50%
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
можно ли в спортмастере сначала бонусы спортмастера списать, а уже затем аг-промокод на 500? у аг-промика явно нет ограничения в 50%
Выше переписку смотрите... Спортмастер ответил что можно, но на "некоторую категорию товаров" их сплюсовать. В данный момент я им свою историю описал, они ответили что разбираются в этом ..... Хотя изначально ответили(скрин)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-03-09 at 14.46.22.jpeg
    WhatsApp Image 2021-03-09 at 14.46.22.jpeg
    60,6 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: vova_nike
А в Магните, кстати, никто не пробовал сертификаты на 500 р. со скидочными купонами из игры суммировать?
 
как сейчас накручиваются баллы?
 
Подскажите пожалуйста, чтобы обменивать баллы на спортмастер и hoff нужно идти в мфц?
 
  • Like
Реакции: Okolonullya
Остался купон на Магнит. Их сейчас еще принимают, а то последний раз использовал в феврале? Срок у них вроде 31 марта, если ничего не путаю...
 
Остался купон на Магнит. Их сейчас еще принимают, а то последний раз использовал в феврале? Срок у них вроде 31 марта, если ничего не путаю...
принимают. у новых купонов сроки теперь до конца июня 2021
 
  • Like
Реакции: mynthon и vova_nike
Эту конченную ошибку до сих пор не пофиксили , еще в прошлого раза когда все пытались взять купоны foodband . Я смс кодом подтверждаю списание баллов за сертификат магнита и все равно ебаная ошибка
1616091381087.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.