Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати часто получается обойти ошибку. Хз, как-то рандомно, то даёт, то не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе сувениров код подтверждения для Pickpoint приходит по смс, если нет доступа к симке, без вариков получить?
 
Последнее редактирование:
У меня кстати часто получается обойти ошибку. Хз, как-то рандомно, то даёт, то не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе сувениров код подтверждения для Pickpoint приходит по смс, если нет доступа к симке, без вариков получить?
На почту ещё приходит код.
 
У меня кстати часто получается обойти ошибку. Хз, как-то рандомно, то даёт, то не даёт.
Вот у меня ни на одном акке, где есть ошибка, ни разу не удалось её преодолеть. Зато там, где её нет, она ни разу не появлялась. Хотя на форуме писали не раз, что типа три раза заказали, а на четвертый пошла ошибка. У меня всё стабильно, но стабильность печальная.

При заказе сувениров код подтверждения для Pickpoint приходит по смс, если нет доступа к симке, без вариков получить?
Да, на почту приходит, подтверждаю. Я когда не знал, заказал сувенир в пустоту, ибо почта была кривая. Жалко курьера стало сразу:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Вот у меня ни на одном акке, где есть ошибка, ни разу не удалось её преодолеть. Зато там, где её нет, она ни разу не появлялась. Хотя на форуме писали не раз, что типа три раза заказали, а на четвертый пошла ошибка. У меня всё стабильно, но стабильность печальная.
Как мне кажется нужно просто пробовать раз в 10-15 минут брать поощрения. По своему опыту могу сказать, что эта стратегия оказалась небезуспешной, задонатил пару кэсов в благотворительные фонды.
 
Как мне кажется нужно просто пробовать раз в 10-15 минут брать поощрения. По своему опыту могу сказать, что эта стратегия оказалась небезуспешной, задонатил пару кэсов в благотворительные фонды.
Уже испробовано. Заказ делал каждую минуту на протяжении нескольких часов. Лично мне не помогло.
 
в активном гражданине появились НГ наборы, кому надо спешите
кто их уже получил? по мне так скудноваты
 
а на почту ж уведомление приходит и код получения?
 
Добрый день! Подскажите, есть у кого лишний аккаунт с активного гражданина или может кто знает где продают?
 
А где эти наборы в подарках? Нету ничего разобрали...
 
У кого есть купоны на 1000 рублей? Напишите в личку
 
по сертификатам, у кого тысячные на ленту есть, в лс маякните) люди с репой, желательно)
 
Кто-то пробовал ДМ и Магнит косметик от миллион призов в МО отоваривать?
 
Никак не поймаю новогодние подарочные наборы (детский и взрослый). Всегда пишут "Дневной лимит на данное поощрение исчерпан. Пожалуйста, повторите попытку заказа завтра. "
Подскажите, когда лучше ловить эти наборы? После 24 часов?
 
Никак не поймаю новогодние подарочные наборы (детский и взрослый). Всегда пишут "Дневной лимит на данное поощрение исчерпан. Пожалуйста, повторите попытку заказа завтра. "
Подскажите, когда лучше ловить эти наборы? После 24 часов?
Да, сегодня в 00 были
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и creative36rus
Есть тут ответы на Путеводная звезда все части? Много страниц пролистал, не нашел. Помогите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.