Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая теперь цена ? :no:
Куплю
 
нет ни у кого по 50 написал куплю никто не продает)))))))почему раньше не сделать так было ,?
или пусть бы мероприятия продлили)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У них наверно такой посещаемости страницы за все 5 лет не было, как за марафон))
 
в вк--Продлите лучше сроки кодов на мероприятия! Знаете какая будет активность!! Сколько будет благодарности и хештегов!!
Поддержим?)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Наталья, кстати, да, продление мероприятий - это больше фоток с хештегами активного гражданина, больше аудитория, больше внимания к проекту... странно что они сами об это не догадываются...)))
 
Лол, ну когда в запасе у знакомого есть 550 кодов, я теперь понял почему он продавать не хотел и не будет.


Я больше коды не продаю! Не надо долбить в личку.
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
Лол, ну когда в запасе у знакомого есть 550 кодов, я теперь понял почему он продавать не хотел и не будет.
А этот знакомый заранее имел доступ к информации о продлении сроков?
Описание тройки изменили только сегодня днем (когда обновили тройку в магазине поощрений)
 
А этот знакомый заранее имел доступ к информации о продлении сроков?
Описание тройки изменили только сегодня днем (когда обновили тройку в магазине поощрений)
Скорее имел, но молчал. Ибо мероприятия он говорил сливать.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Ну вот, можно и алгоритм активации на продажу выставить. Рекорд в январе - 30 активаций за ночь.
Алгоритм активации - это хорошо. Только кодов ни у кого из нас почти не осталось. Нечего активировать)
 
  • Like
Реакции: КрекИр
Кто то хочет по 100 купить транспорт?)
Есть несколько штук
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
Где где, а концентрация запасливых на кв. см. экрана здесь поболее чем в кое какой автономной области.
ЗЫ: я не про себя, я уже вторую ночь сплю как младенец.
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
  • Like
Реакции: Kak_to_tak и vikksot
Выгоднее покупать месячный проездной, который нельзя оплатить балансом тройки
Согласен, только в случае если автобус/метро туда/обратно каждый день.
А 2 раза в неделю в магазин сгонять, троечка за 50% самое оно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.