Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще было 4 сегодня. :cool::cool:только тихо. Вторая и четвертая по 50 штук кодов, а первая и третья по 300.
Это согласно уменьшению числа в коде страницы
Да что ж такое! Хоть сиди и обновляй страницу с 0 до 0.30
 
Вообще было 4 сегодня. :cool::cool:только тихо. Вторая и четвертая по 50 штук кодов, а первая и третья по 300.
Это согласно уменьшению числа в коде страницы

Сколько волн поймали? На первой меня выбило с ошибкой транзакции 0
 
Сколько волн поймали? На первой меня выбило с ошибкой транзакции 0

я лично видела три. Вторая вообще была короткая, не чего не успела. На первой один код и на третьей один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что самое интересное в группе в ВК перестали орать, что тройка не пополняется. Наводит на странные мысли...
 
Потому что всем стало хватать по 1 коду как минимум ) 120 секунд усложняют задачу для использующих 1 браузер
 
Нужны кому мероприятия по 35 р?
 
Вообще было 4 сегодня. :cool::cool:только тихо. Вторая и четвертая по 50 штук кодов, а первая и третья по 300.
Бля, так может эти волны весь день накатывают, а мы тупим
 
Есть 13 мероприятий, продам/поменяю на транспорт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
Бля, так может эти волны весь день накатывают, а мы тупим
Нет, на накатывают) постоянно проверяется значение Offercount)) такое было единожды, когда ночью отключили раздачу.
А вообще +-650 троек раздают в день...
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Нет, на накатывают) постоянно проверяется значение Offercount)) такое было единожды, когда ночью отключили раздачу.
А вообще +-650 троек раздают в день...
Натолкните хоть в нужное направление, какими средствами проверяете это значение?)
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
Готов в телеграмме обсудить программные возможности определения начала продаж
 
  • Like
Реакции: Таша79
Очень интересно с какой целью все интересуются конкретно сколько было штук)))

можно и руками и глазками. Просто смотришь, что число меняется и все, на сколько.
 
Я рад, что для вас это просто. Но другим вы не подсказывает. Поэтому я подскажу.
Я уже тут ранее писал на что и куда обратить внимание, но как то всем было пофиг
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.