Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас есть в мероприятиях "Женитьба" _Ленком_на 27.12.
 
Женитьба есть, но ее нельзя взять за промо, только баллы
 
Копить баллы для каких-либо особо весомых подарков очень нудно. Я с мультиакка надюпал 7 наборов для записи по 900 баллов каждый. Весьма доволен, там бумага миллиметровая
 
  • Like
Реакции: Provi
Успели взять что-то? И что было?Львица + Женитьба?
 
Верните Женитьбу. Я только 1 билет взял!
 
Копить баллы для каких-либо особо весомых подарков очень нудно. Я с мультиакка надюпал 7 наборов для записи по 900 баллов каждый. Весьма доволен, там бумага миллиметровая
Для чего она нужна? Эта бумага
 
Успели взять что-то? И что было?Львица + Женитьба?
львицу не видел, только женитьбу, ее успел взять, но она блин в будни ( видимо, тот случай, когда придется продавать. и как раз можно будет хоть часть докинуть себе на билеты дю солея весной
 
львицу не видел, только женитьбу, ее успел взять, но она блин в будни ( видимо, тот случай, когда придется продавать. и как раз можно будет хоть часть докинуть себе на билеты дю солея весной
а по цене сколько баллов?Ппц,только домой зашел,не успел,обидно
 
там кстати не написано, что партер. в отличие от предыдущих спектаклей
идите утром,там по порядку раздают,в прошлый раз пошел на 2 день раздачи,амфитеатр дали
 
идите утром,там по порядку раздают,в прошлый раз пошел на 2 день раздачи,амфитеатр дали
проблема будет, если получать самому, потом их продать. так-то человек сам съездить забрать может
 
По поводу женитьбы пришло письмо, что выдача билетов только с 12 числа.
"Добрый вечер!
Билеты на спектакль «Женитьба» (27.12 19:00) будут выдаваться в центре выдачи поощрений с 12 декабря 2019г.. Приносим извинения и просим не обращаться в центр выдачи ранее указанной даты."
 
проблема будет, если получать самому, потом их продать. так-то человек сам съездить забрать может
это не проблема,лучше самому побыстрее забрать,чтобы хорошие места достались,а потом продать уже,до 27 дек много времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.