Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так они сделают второй биглион) Все за процент, что не берут в кассах)
 
  • Like
Реакции: Provi
В дорогие театры можно разок сходить, для просвещения. Ну если кто-то больше хочет, можно ему билеты передать. А самим в проверенные)
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Начинается Аквитанская львица. Перед Ленкомом стоит несколько человек. У каждого по пачке билетов. Собирают средства в фонды своих квартир)
Ну там вроде и не все с АГ. На обычных показах ещё до таких раздач тоже народ стоял с билетами и много
 
В дорогие театры можно разок сходить, для просвещения. Ну если кто-то больше хочет, можно ему билеты передать. А самим в проверенные)
В дорогие театры можно ради именитых актеров идти. Вот в том же театре Оперетты,Анну Каренину жена Саши Белого играет,можно ради нее туда пойти,тем более бесплатно)
 
  • Like
Реакции: Provi
В дорогие театры можно ради именитых актеров идти. Вот в том же театре Оперетты,Анну Каренину жена Саши Белого играет,можно ради нее туда пойти,тем более бесплатно)

Ну если так. А так, если хочется посмотреть тех кто в телеке, то театр на Белорусской или ЖД. Там с с СТС, ТНТ актеры
Ну фишку с театром Табакова, где билеты за 10тр) Это уже статус. Показаться, покрасоваться.
Может те кто постарше и по-другому думают. Это просто мое мнение
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
Ну если так. А так, если хочется посмотреть тех кто в телеке, то театр на Белорусской или ЖД. Там с с СТС, ТНТ актеры
Ну фишку с театром Табакова, где билеты за 10тр) Это уже статус. Показаться, покрасоваться.
Может те кто постарше и по-другому думают. Это просто мое мнение
Сейчас телек никто не смотрит, а народ с мипеда особенно, поэтому многие знаменитости с СТС и ТНТ нам неизвестны
 
Сейчас телек никто не смотрит, а народ с мипеда особенно, поэтому многие знаменитости с СТС и ТНТ нам неизвестны

Тогда и в Ленкоме и т.д. Тем более. Блогеры рулят)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь продает купоны на сувенир?
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
Куплю 2 кода -сувенир или поменяю Ваш сувенир на мой электронный контент.
 
Тогда и в Ленкоме и т.д. Тем более. Блогеры рулят)
Я сходил бы если бы это было столь же гениально как Рик и Морти, а пока вышел 4 сезон я и так доволен:)
 
  • Like
Реакции: Fantastum, H0cico и Provi
Меняю 10 сувениров на 15 мероприятий. Могу поменять меньше, например, два сувенира на три мероприятия.

Меняю 13 электронного контента на 10 мероприятий.
 
Есть 1 музей. Поменяю на 2 сувенира.
 
Хаха, желаю всем продающим мероприятия, удачи. Надо быть Богом коммерции, чтобы это втюхать, так как выбор спектаклей сейчас просто «шикарен»
 

Вложения

  • 6909DA2F-A709-4F2A-AF17-AC9CFF2199D0.jpeg
    6909DA2F-A709-4F2A-AF17-AC9CFF2199D0.jpeg
    787,3 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: Mishel и Alex1986
Доброе утро!

Эл. Контент:

EDZ39GUJTTEC
R8LTKXIG2OKM
IR7VXLIZXN7K
FI6E4BZUHHAN
IA2DLYIDAKF3
SLIICH1TMMXH
NBJ2UOSM46YP
PQY86BYAZVYW
DGL0V47T8IBQ
ZNQDRHLKHCKF
4GF15SZTS6QQ
SOVZYQSL3XVR
0IGJVQMTT36N
QWER9FF6WJ6W
VB7S6OUTWUO9
1U6OGIX9QRXY
DLDXW72LAR35
JF5IHX89HT77
2UMG71YX0LSE
NHHBGC2BNH6Z
RPYASUSO26MX
YQ8BJG1RMZVY
P2UM3KTCM0RF
36CHRHOMPJHT
Y4U523VAG7OK
A6PH4UOUKZ9F
K0IDIADI6A9R
MZPW9BICDDP2
DSU0A1W3PKUM
0GA5HW8YB607
O4C5ABJ96JWC
GVQTJAM5ZWPT
5PPCIIKLX636
YS5A9NNZAA0A
HBEWQPRVR8KN
FINZ8OTG5IIQ
CDCYTGU4N2YO
R8ZD3G7YNX51
J5H2YG6IZYJ7
BAMI8G0DPV4W
3IMPJ3NX9JIW
 
  • Like
Реакции: orlant и Kak_to_tak
Хаха, желаю всем продающим мероприятия, удачи. Надо быть Богом коммерции, чтобы это втюхать, так как выбор спектаклей сейчас просто «шикарен»
Глупо думать,что они за 2 месяца мероприятий не добавят стоящих
 
  • Like
Реакции: REDBOOLka
Глупо на это рассчитывать ))
Ну почему же, про некоторые мероприятия они сказали что в начале месяца добавят, ну и странно будет всегда держать магазин пустым
 
  • Like
Реакции: Provi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.