Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы хоть пишите, что у вас и что хотите при обмене )) а то квест получается. поменяю то на то. ненужные переписки и уточнения
 
  • Like
Реакции: Lena.ag и Provi
Да вы тут ебанулись на отличненько.... Я только хотел сходить в Москвариум и Тройку пополнить. Пиздецнах.
Тройка всегда умирала быстро)
А Москвариум не проблема найти, сто пудов нахватали многие от безысходности...
Можно обменяться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы хоть пишите, что у вас и что хотите при обмене )) а то квест получается. поменяю то на то. ненужные переписки и уточнения
Блин, эт мне, наверно))
 
Этож сколько раз надо было подойти к работнику в красной жилетке... или ты его ограбил?:D
Смотри 1 проход по тройке 1 карта, стопку нулевых карт взял у друга....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этож сколько раз надо было подойти к работнику в красной жилетке... или ты его ограбил?:D
Вот пример карт других людей
 

Вложения

  • IMG-20191130-WA0009.jpg
    IMG-20191130-WA0009.jpg
    127 KB · Просмотры: 95
  • IMG-20191130-WA0003.jpg
    IMG-20191130-WA0003.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 93
Смотри 1 проход по тройке 1 карта, стопку нулевых карт взял у друга....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пример карт других людей
а с обычной тройкой не подойти к этой красной шапочке? с текстом "я участвую".
 
Нужно 4 мероприятия. обмен сувениры, транспорт, нал
 
меняю ваш музей на свой сувенир
 
Поменяю свои сувениры, музей, контент, на Ваши новые мероприятия. В личку
 
не нафармил вчера что-ли? )
не все же в субботу вечером сидят дома перед компом и фармят Активный гражданин). Некоторые еще в кино ходят, к друзьям, в кафе, гуляют))).
 
не все же в субботу вечером сидят дома перед компом и фармят Активный гражданин). Некоторые еще в кино ходят, к друзьям, в кафе, гуляют))).
это понятно. я и сам уже хотел выходить, но тут вдруг выкатили мероприятия. пришлось дома остаться )
 
Думаете наладят коды полученные после 22 часов? А то я только тогда и очухалась и все коды получены позднее((
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Тоже проверила свои. Последние, которые по 3 на аккаунт выпадали, не рабочие. Очередной косяк АГ,
 
  • Like
Реакции: Provi
Тоже проверила свои. Последние, которые по 3 на аккаунт выпадали, не рабочие. Очередной косяк АГ,

Они судя по ошибке не относятся ни к тем у которых срок действия закончился, ни к тем которых не существует.
Они скорее всего прописаны, есть у них в какой-то группе, только почему то хоть указан срок действия 30 ноября - 31 января, сейчас не принимают

В понедельник напишем в вк. В личном кабинете, дали код вовремя, срок действия указан. Должны работать
 
Хэв сувениры
нид мероприятия/транспорот
 
Куплю сувениры, до 10 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.