Активный гражданин #2

Я прошлой осенью взяла задание про опоры, ориентируясь на то что недалеко ехать.
"Мачта" оказалась на Лубянке, как раз напротив здания КГБ, и рядом с ней стояла машина Росгвардии и группа военных
Решила первым делом спросить - кто старший, и рассказала про своё задание.
Проверили документы и сфотографировать разрешили.
Таблички не оказалось, и конечно переживала, что зря проездила.
Отправила задание и сразу написала письмо в поддержку.
В итоге всё по приняли.
Вот это у вас задание )))
 
Я прошлой осенью взяла задание про опоры, ориентируясь на то что недалеко ехать.
"Мачта" оказалась на Лубянке, как раз напротив здания КГБ, и рядом с ней стояла машина Росгвардии и группа военных
Решила первым делом спросить - кто старший, и рассказала про своё задание.
Проверили документы и сфотографировать разрешили.
Таблички не оказалось, и конечно переживала, что зря проездила.
Отправила задание и сразу написала письмо в поддержку.
В итоге всё по приняли.
прямо спец агент активного гражданина по заданькам
 
От парка победы до Свиблово на оленях не 3, а 4 дня:)
Кататься в метро я люблю, а вот ходить пешком по 4-5 км от метро туда-обратно - нет) А таких библиотек полно было: 4 км от метро, или Новая Москва, куда я точно не поеду.
 
Никак чайную пару не могу получить. Заказала 27 апреля, с 16 апреля передаётся на доставку, п сегодня на дворе 22 мая. Неделю в доставку передать не могут. Кошмар какой-то
 
Я фоткала либо место где должна быть табличка, либо следы от старой таблички, либо просто чуть выше низа опоры. Фоткала 3 столба, без таблички приняли как раз быстрее. С табличкой на проверке.
Но я ещё видео и фото для себя сделала и скриншот отчетной формы, чтоб если что написать им.
Получается вечером смысла нет такие задания брать. Бывает ещё что и мачта заросла листвой
 
  • Like
Реакции: karmawka
Хотелось бы узнать у опытных: у кого-нибудь уже зачли книги, которые бронировали, сразу брали задание и фотографировали в библиотеке и сдавали? То есть если я сейчас возьму книгу, возьму задание и в библиотеке сфотографирую и отправлю на проверку, а книгу сдам, то зачтут ли мне задание? Совсем не охота повторно по библиотекам ездить сдавать....
 
Хотелось бы узнать у опытных: у кого-нибудь уже зачли книги, которые бронировали, сразу брали задание и фотографировали в библиотеке и сдавали? То есть если я сейчас возьму книгу, возьму задание и в библиотеке сфотографирую и отправлю на проверку, а книгу сдам, то зачтут ли мне задание? Совсем не охота повторно по библиотекам ездить сдавать....
да
 
Хотелось бы узнать у опытных: у кого-нибудь уже зачли книги, которые бронировали, сразу брали задание и фотографировали в библиотеке и сдавали? То есть если я сейчас возьму книгу, возьму задание и в библиотеке сфотографирую и отправлю на проверку, а книгу сдам, то зачтут ли мне задание? Совсем не охота повторно по библиотекам ездить сдавать....
на свой страх и риск. тут все случаи прошли
взяли - сдали - зачли.
взяли - держали - зачли.
взяли - сдали - отклонили.
взяли - держат - отклонили.
первую партию я оставили всю. зачли без проблем. библиотекарь сказал, что это на мое усмотрение. другим угрожали поставить на карандаш, раз они проходят марафон
 
а чем угрожали, даже интересно?
что запишут всех тех, кто берет книги сразу сдает - типа, организаторы марафона так потребовали. якобы это противоречит правилам и книгу обязательно нужно еще и прочитать. и держать у себя все 30 дней.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
что запишут всех тех, кто берет книги сразу сдает - типа, организаторы марафона так потребовали. якобы это противоречит правилам и книгу обязательно нужно еще и прочитать. и держать у себя все 30 дней.
понятно. синдром вахтера в действии )
 
  • Like
Реакции: karmawka
понятно. синдром вахтера в действии )
я специально в своей спросила, когда меня опознали как марафонщика, как они к этому относятся. им было все равно, хотя я была второй на их памяти, кто предпочитает элекронный вариант

я аудиокниги воспринимаю лучше, чем печатный текст, а электронная читалка комфортнее, чем килограммовый талмуд. можно размер шрифта настроить и яркость.
 
  • Like
Реакции: karmawka
меня в библиотеке спрашивали, буду ли я участвовать во втором этапе марафона, когда я в конце первого книги сдавала. Но я все домой беру, читаю.
 
У меня на некоторые книги срок проверки закончится послезавтра. Автоматом что-ли решили засчитывать?..
 
Мне отклонили, какой-то скриншот анкеты не приложила:no:
в задании была ссылка на анкету:

4. Дать обратную связь об использовании тестовой версии приложения «Моя Москва», заполнив анкету-опрос по ссылке. После заполнения анкеты-опроса необходимо сделать скриншот уникального кода, который отобразится после прохождения анкеты-опроса.
 
  • Like
Реакции: Валя1939
Везде писал Кремль, ВДНХ, памятник Пётру 1 и Дарвиновский музей, а из транспорта забытый Монорельс
а чего монорельс забытый? народу дофига катается , особенно сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание про Москву конечно нудное, но в памяти всплывали разные виденные объекты - их и писала.
Это и Дом-яйцо, и Чайный дом на Мясницкой, и памятник Спартаку и "Спартак - арена", памятники Бродскому и Булгакову (Франгуляна), даже про Музей Бурганова с его чудо скульптурами неожиданно вспомнила).
я тоже эти шедевры добавляла)) а в транспорт - речные трамвайчики
 
на свой страх и риск. тут все случаи прошли
взяли - сдали - зачли.
взяли - держали - зачли.
взяли - сдали - отклонили.
взяли - держат - отклонили.
первую партию я оставили всю. зачли без проблем. библиотекарь сказал, что это на мое усмотрение. другим угрожали поставить на карандаш, раз они проходят марафон
Ждём: не взяли - сдали- зачли автоматом)