Активный гражданин #2

Кто то делал мачты двойного назначения?. Что фоткали в место табличек которых нет. Отклоняют если нет ее? Опять условие задания не соответствует отчётной форме. Места для фоток с повреждениями и комментариев нет. По этому пункту можно всех отклонять
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-21-22-35-58-777_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-21-22-35-58-777_ru.mos.gz.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_2024-05-21-22-35-50-234_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-21-22-35-50-234_ru.mos.gz.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_2024-05-21-22-35-36-670_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-21-22-35-36-670_ru.mos.gz.jpg
    124,8 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2024-05-21-23-24-03-231_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-21-23-24-03-231_ru.mos.gz.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_2024-05-21-23-23-19-302_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-21-23-23-19-302_ru.mos.gz.jpg
    185,4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Кто то делал мачты двойного назначения?. Что фоткали в место табличек которых нет. Отклоняют если нет ее? Опять условие задания не соответствует отчётной форме. Места для фоток с повреждениями и комментариев нет. По этому пункту можно всех отклонять
Я фоткала два фото низа опоры . Пока еще не знаю примут или нет ! Но что то подсказывает , что не примут и опять бодаться надо с ТП . Я бодаюсь всегда с ними . Чем больше обращений , тем лучше они работать будут !
 
Я фоткала два фото низа опоры . Пока еще не знаю примут или нет ! Но что то подсказывает , что не примут и опять бодаться надо с ТП . Я бодаюсь всегда с ними . Чем больше обращений , тем лучше они работать будут !
Что пишите если не принимают. Я ещё вечером делал. + В условиях написано что то про комментарии и фотки неполадок но доп полей в отчётной форме нет. Как обычно.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Кто то делал мачты двойного назначения?. Что фоткали в место табличек которых нет. Отклоняют если нет ее? Опять условие задания не соответствует отчётной форме. Места для фоток с повреждениями и комментариев нет. По этому пункту можно всех отклонять
Я фоткала либо место где должна быть табличка, либо следы от старой таблички, либо просто чуть выше низа опоры. Фоткала 3 столба, без таблички приняли как раз быстрее. С табличкой на проверке.
Но я ещё видео и фото для себя сделала и скриншот отчетной формы, чтоб если что написать им.
 
Маркес "Любовь во время чумы"... завтра поеду за "Учителем" на парк Победы и Ремарком в Свиблово. Смотрю, чтобы библиотеки были в пешей доступности от метро, а не "3 дня на оленях"
От парка победы до Свиблово на оленях не 3, а 4 дня:)
 
  • Like
Реакции: Кийяя
  • Like
Реакции: Astra
Я первые 2 чего-то сочиняла, потом не напрягаясь, либо одно и тоже, либо не знаю, либо - .таким образом, прошла все очень быстро, а главное баллы начислены
 
  • Like
Реакции: skrom
Почему? Копирую во все поля "это должны решать специалисты" и ок.
Везде писал Кремль, ВДНХ, памятник Пётру 1 и Дарвиновский музей, а из транспорта забытый Монорельс
 
Задание про Москву конечно нудное, но в памяти всплывали разные виденные объекты - их и писала.
Это и Дом-яйцо, и Чайный дом на Мясницкой, и памятник Спартаку и "Спартак - арена", памятники Бродскому и Булгакову (Франгуляна), даже про Музей Бурганова с его чудо скульптурами неожиданно вспомнила).
 
Последнее редактирование:
Шо я могу предложить дорогим гостям? Скачайте приложение "Узнай Москву" и выбирайте по своему вкусу.

Кому и кобыла невеста. Странно ехать в столицу и не знать, что там посмотреть. 16 км по Садовому кольцу пешочком. Будет мало - зигзагом от одной станции кольца до другой. Совсем мало - ТТК, МКАД и Бетонка в вашем полном распоряжении)
 
Почему? Копирую во все поля "это должны решать специалисты" и ок.
Воспользовалась таким решением!🤣🤣🤣 А то придумывала на 2 этапа, аж устала и забросила. А по-вашему - грамотно и быстро!!!!👍
 
Кто знает заклинание - как проверяльщиков бронирования ускорить? 😜 Ни одной книжечки не проверили, редиски.
Я уже готова ритуальный бубен из подручных материалов мастерить или куколку Вуду))
 
Кто знает заклинание - как проверяльщиков бронирования ускорить? 😜 Ни одной книжечки не проверили, редиски.
Я уже готова ритуальный бубен из подручных материалов мастерить или куколку Вуду))
Не надо их торопить. Повисит и зачтется.
 
Кто то делал мачты двойного назначения?. Что фоткали в место табличек которых нет. Отклоняют если нет ее? Опять условие задания не соответствует отчётной форме. Места для фоток с повреждениями и комментариев нет. По этому пункту можно всех отклонять
Я прошлой осенью взяла задание про опоры, ориентируясь на то что недалеко ехать.
"Мачта" оказалась на Лубянке, как раз напротив здания КГБ, и рядом с ней стояла машина Росгвардии и группа военных.
Решила первым делом спросить - кто старший, и рассказала про своё задание.
Проверили документы и сфотографировать разрешили.
Таблички не оказалось, и конечно переживала, что зря проездила.
Отправила задание и сразу написала письмо в поддержку.
В итоге всё приняли.
 
Последнее редактирование: