Активный гражданин #2

Всем добрый вечер :) Поменяю код на пляжное полотенце на код на ланч-бокс, кто хочет поменяться, пишите :)
 
он по его комиксам снят) так что самое прямое))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у мертвого дома 154 страницы, у холодного 512! по-быстрому пролистать будет трудновато
У холодного дома в моей книге 975!!!
Это жесть
 
  • Wow
Реакции: Джон Коннор
Добрый вечер! Имеется на обмен портативный блендер с чехлом от миллиона призов (абсолютно новый, не использовался), нужно на обмен - автоматическая солонка (новая).
Пишите в лс.
 
Эта тема фу.... Там какие то менялы. А тут добрые и щедрые люди.
Профильные разделы и темы созданы не просто так, поэтому не надо тут фукать и изобретать свои правила.
 
а ваше "пруф" пришлось... гуглить)))) "Опасная субстанция" это люди))), вот например выше хвастался один, что всех фоткает на газонах, а потом из дома боится выйти))). нет уж, зверушки лучше и умней(не все, и не всех, конечно) людей
Ну я так и подумала, что в данном случае конкретики не будет)
 
Screenshot_2024_0517_113013.jpg
 
Народ, меняю QR код на ланч бокс (получение на Тверской площади) на код "тарелка-рыба".
Готова произвести обмен в личке :)))
блин.. я бы мог, но поздно увидел, хотя только буквально 15 минут назад последний сувенир заказал, но пока все странички перелистаешь на форуме, которые понаписали за день... вот так и не увидел вовремя)

А на Записки из мёртвого дома сегодня не хотим ответить? Оставим на завтра? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: karmawka
Тебе этой темы мало?
Блин,извиняюсь,не знала про неё, в прошлый понедельник помню тут раздавали голодным кодики. Всё учла,поняла,буду в будущем спрашивать там.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Вы вопросы хотите предоставить?
Я пока только краткое содержание холодного прочитала. Мёртвый предлагаю на послезавтра)
 
  • Like
Реакции: karmawka и skylin3
Винсент наверно спит уже. Надо третьего, для подстраховки. У меня текст открыт контрл ф настроен). Это про холодный дом я.
я пока читаю краткое содержание записок)))
 
Давайте завтра тогда лучше. Уже голова не соображает. Запорем
наверно да... краткое содержание что-то унылое ... просто о том, что дворянин попал на каторгу... и его рассказы об этом... по сути всё... потом таки вышел на свободу...о чём вообще можно там спрашивать..
 
  • Like
Реакции: tigrik

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-20 в 10.51.27.png
    Снимок экрана 2024-05-20 в 10.51.27.png
    128,4 KB · Просмотры: 186