Активный гражданин #2

Флешка на 16 ГБ - это жлобство, на мой взгляд...
Ужались по объему, чтобы большее количество заказать. Взял себе под загрузочную флешку. Для этих целей достаточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня напрягает даже уже, что нас так подарками засыпают... очень странно... к чему бы это?
К осенним выборам.
 
собачка покакает на детской площадке, а ребенок потом с песочком играет, руки в рот берет, не моет естественно, так и паразитов занесет себе.
не путайте, если собачка идет с хозяином и гадит на детской площадке или на тротуаре, то хозяин-рогатое животное! А в кустах, где нет дороги, никто не ходит это удобрение. А вот человеческое г..., собственно, так же, как и птичье для почвы вредно!
 
  • Like
Реакции: Лика22
не путайте, если собачка идет с хозяином и гадит на детской площадке или на тротуаре, то хозяин-рогатое животное! А в кустах, где нет дороги, никто не ходит это удобрение. А вот человеческое г..., собственно, так же, как и птичье для почвы вредно!
Почему удобрения из птичьего, а не из собачьего тогда?😁
У нас трава на газоне желтеет от ваших удобрений
 
  • Like
Реакции: ФИО и karmawka
Да вот.... Я уже на грани, мордомоя....
Может её выдали не по онлайн брони? А просто из наличия? Мне так косячили в прошлый раз-тогда не проходит, хоть убейся. Надо заново заказывать и получать
 
Может её выдали не по онлайн брони? А просто из наличия? Мне так косячили в прошлый раз-тогда не проходит, хоть убейся. Надо заново заказывать и получать
Не-не, он лайн брони. Я приехала. Отсканировала штрих код ечб и мне дали с бронеполки.
 
Судя по картинкам, они были самые симпатичные, поэтому и разобрали.
Даже картинки не осталось. Заказала флешку. Ланч бокс для меня был бы нужнее...Но уж очень быстро разобрали.
 
  • Like
Реакции: Atip
Что-то не пойму, код уже есть, хоть суток не прошло. Уже можно получать?
 
Даже картинки не осталось. Заказала флешку. Ланч бокс для меня был бы нужнее...Но уж очень быстро разобрали.
Это называется в большой семье клювом не делай🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то не пойму, код уже есть, хоть суток не прошло. Уже можно получать?
В описании написано - получать с 24 числа!!!!
 
Посмотрел сейчас статистику завершенных и успешно выполненных заданий. Книгу Биро успешно забронировали всего 203 человека. Например, Эшбаха всего 250 человек.
 
Посмотрел сейчас статистику завершенных и успешно выполненных заданий. Книгу Биро успешно забронировали всего 203 человека. Например, Эшбаха всего 250 человек.
Учитывая, что их было 10 на всю Москву, а одна у трупа какого-то, то не так уж и плохо. Но цикл по ней вряд ли у половины будет.
А где такое смотреть?