Активный гражданин #2

А мне отклонили тестирование книги Сенкевича Камо грядеши, хотя я ее бронировала. Сейчас отправила фото повторно.
Я за Сенкевича тоже переживаю. У меня книга "Куда идешь" называется))
Но она из списка. Вдруг проверяющие не поймут🥴
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто при отклонении можно апеллировать к тому, что книга в списке есть. И часто причина отклонения, что книга не из него

Посмотреть вложение 780324
Я рискнула. У меня и "Зависть" не из списка.
 
Я рискнула. У меня и "Зависть" не из списка.
Я тыркала именно по списку. книжка мелкая, поэтому ее можно было прихватить, в отличие от талмуда Бронте.

пока у меня приняли все, взятое в первый день. меня Тургенев беспокоит с их дер комментарэн и эти дурацкие рассказы. реально кто-то совсем без фантазии составлял этот список
 
Ну кофе же сделали оно, и компот переделают )))У нас стало проще правила изменить, чем народ языку обучать.Скоро все будем звОнить,ложить, влазить, залазить, приходить с, а не из библиотеки т.д
И "на районе" же!!!
 
Я тыркала именно по списку. книжка мелкая, поэтому ее можно было прихватить, в отличие от талмуда Бронте.

пока у меня приняли все, взятое в первый день. меня Тургенев беспокоит с их дер комментарэн и эти дурацкие рассказы. реально кто-то совсем без фантазии составлял этот список
А была же здесь ссылка на сайт, где искусственный интеллект составлял вопросы по прочитанной книге.
Не удивлюсь, если экзаменаторы, делавшие вопросы, тоже им воспользовались - уж больно их халтура видна.
 
мне в библиотеке сказали тоже с ударением на Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------


очень забавляет, когда говорят - я С Москвы))))))))))))
Куда уж забавней!
 
А была же здесь ссылка на сайт, где искусственный интеллект составлял вопросы по прочитанной книге.
Не удивлюсь, если экзаменаторы, делавшие вопросы, тоже им воспользовались - уж больно их халтура видна.
больше похоже на то, что они их натырили именно с викторин. иначе объяснить, откуда взялась расшифровка фамилии врача в Морфии не получится. сомневаюсь, что ИИ может составить вопрос по тому, что в книге совсем не упоминается.
да и в Зависти вопрос про чувства гг совсем не по сюжету
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и karmawka
Я за Сенкевича тоже переживаю. У меня книга "Куда идешь" называется))
Но она из списка. Вдруг проверяющие не поймут🥴
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я рискнула. У меня и "Зависть" не из списка.
Но у меня то Сенкевич из списка и там ничего, кроме Камо грядеши нет.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Kate777
Вот здесь бы точно поставила смайл мордарука🤦,про который не раз говорилось ,но такого нет,а очень кстати был бы
Даже фильм сняли :wink:
1716055182648.png
 
Дорогие форумчане,готовы сдать экзамен по «Доктор Фаустус»? Готова сейчас взять экзамен,может-коллективными усилиями сдадим экзамен?) ну если нет-хоть вопросы у нас будут,со временем найдем ответы,что теперь делать)
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
По 4 вопроса. Отклоняли только Биро, приняли когда написала 6 или 7 вопросов, точно не помню.
Биро приняли со 2 раза.
 
Дорогие форумчане,готовы сдать экзамен по «Доктор Фаустус»? Готова сейчас взять экзамен,может-коллективными усилиями сдадим экзамен?) ну если нет-хоть вопросы у нас будут,со временем найдем ответы,что теперь делать)
Учтите только, что издание переводное и ответы могут не совпасть с тем, что в книге, если вопросы будут включать имена и названия
 
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2
 

Вложения

  • IMG_8347.png
    IMG_8347.png
    44,6 KB · Просмотры: 299
  • IMG_8348.png
    IMG_8348.png
    36,2 KB · Просмотры: 292

Вложения

  • Screenshot_20240518_212616_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_20240518_212616_ru.tele2.mytele2.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 59