Активный гражданин #2

Это место называется сейчас «Патрики», там многие любят гулять и ездить на авто по кругу) Очень модное место, все фоткаются и снимают друг друга на видео)))
Кстати да, туда ещё вечерком надо бы зайти тем, кто центр помнит с рекламными растяжками и рынками, оценить атмосферу)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Лика22 и karmawka
Кстати да , туда ещё вечерком надо бы зайти тем, кто центр помнит с рекламными растяжками и рынками, оценить атмосферу)))
Более того, я помню когда это место было БЕЗ китайцев :)))))) И там я в первые увидела 6 месячную британку 12 кг веса О_О Сходили, короче на Птичку как в зоопарк. 10 лет в Марьино прожила :)))) У кого что, а в Марьино - традиционно маньяки-серийники! Я уже не представляю этот район без этого кровавого шарма.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Лика22 и coffee lover
Еще можно в Наш Город самому написать о проблеме (не горит фонарь и пр. пр.) или же проверить проблему (по аналогии с Городом Заданий), но там баллов мало дают.
 
По существу спрошу - сделала заказ за изумруды рюкзака и зонтика. Как быстро обычно привозят в точку партнера и в постомат?
А то свечку довезти не могут с 08.05.2024... все в сборке.
 
10 лет в Марьино прожила :)))) У кого что, а в Марьино - традиционно маньяки-серийники!
И что же тут за маньяки? Что-то за 28 лет проживания ни одного маньяка не встречал... Битцеский недоманьяк, да, на Гурьянова 30 дом взорвали в 99м, да... Но вот в Марьино маньяков не было.
 
У кого что, а в Марьино - традиционно маньяки-серийники! Я уже не представляю этот район без этого кровавого шарма.

Первый раз слышу такую характеристику Марьино) Просто хороший спальный район)
 
По существу спрошу - сделала заказ за изумруды рюкзака и зонтика. Как быстро обычно привозят в точку партнера и в постомат?
А то свечку довезти не могут с 08.05.2024... все в сборке.
Народ с 10 апреля дождаться не может.
Раньше было 10 дней, а теперь over 30. "Вас слышком много, идите ф пень, вазможны задершки"
 
  • Like
Реакции: karmawka
И что же тут за маньяки? Что-то за 28 лет проживания ни одного маньяка не встречал... Битцеский недоманьяк, да, на Гурьянова 30 дом взорвали в 99м, да... Но вот в Марьино маньяков не было.
Не теми тропами, видать,ходите🤣🤣🤣
 
Не спать ради задания в 470 баллов?) А здесь точно все миллионеры с двумя - тремя квартирами и неограниченным пассивным доходом?)
Бывает так, что иногда люди выполняют где-то работу ночью, а днем спят дома. Мне казалось, что вам это знакомо.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Первый раз слышу такую характеристику Марьино) Просто хороший спальный район)
Не, ну есть свои минусы, в виде бомжей у церкви, периодически в подъезде... Но сила волшебного пендаля решает и этот вопрос
 
По существу спрошу - сделала заказ за изумруды рюкзака и зонтика. Как быстро обычно привозят в точку партнера и в постомат?
А то свечку довезти не могут с 08.05.2024... все в сборке.
Тоже жду свечку с 8 числа и все в сборке
 
  • Like
Реакции: karmawka
Не, ну есть свои минусы, в виде бомжей у церкви, периодически в подъезде... Но сила волшебного пендаля решает и этот вопрос

Так это в каждом районе наличествует)) + у метро)
 
  • Like
Реакции: andatr и Kapibara2023
Так я прохожу голосования каждый день по 3 балла,пульс, анкету прошла, всё поэтому и накопить особо нечем, в марафоне не учавствую в Подмосковье живу, на купон (с нового года коплю 4000 баллов )не хватает 100 баллов ,мороженко хочется
180 баллов
Он Лайн задание
Делается 10 минут
 
  • Like
Реакции: Armourr
У кого что, а в Марьино - традиционно маньяки-серийники! Я уже не представляю этот район без этого кровавого шарма.
Так,я чегото не знаю о соседнем районе? :wassat:


А по теме,я наоборот видеть не могу Собянинскую Москву. Она не моя,но я тоже с рождения тут живу,а центр и раньше нелюбила а сейчас вобще смотреть не могу на него. Кому как,но я человек оооочень консервативный. И кстати все эти ларьки,киоски мне лично были очень удобны: купить возле метро горячий пирожок, воду,мороженое,журнал в дорогу итд.... А сейчас это гораздо сложнее сделать. Иди кудато там,в супермаркет... Да,есть киоски,но их 10% от того что было. А мне удобно было,можно купить пластырь если в пути ногу натёрла, купить хлеб домой, батарейки, телефон пополнить.... И всё это по пути,не отклоняясь от маршрута.
А то свечку довезти не могут с 08.05.2024... все в сборке.
У меня с 30.04 в том же состоянии свечка ((((
 
По существу спрошу - сделала заказ за изумруды рюкзака и зонтика. Как быстро обычно привозят в точку партнера и в постомат?
А то свечку довезти не могут с 08.05.2024... все в сборке.
У меня всё, что заказывала в апреле-мае, до сих пор висит со статусом "в сборке". А вот как раз рюкзак - это единственное, что мне доставили за неделю.
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня всё, что заказывала в апреле-мае, до сих пор висит со статусом "в сборке". А вот как раз рюкзак - это единственное, что мне доставили за неделю.
Можно написать об этом в ВК миллион призов с номерами заказов, и они их вне очереди отправят
 
У меня всё, что заказывала в апреле-мае, до сих пор висит со статусом "в сборке". А вот как раз рюкзак - это единственное, что мне доставили за неделю.
Пишите жалобу, что не получили заказ. У меня после жалобы за пару дней пришло)
 
там такие вопросы в тесте, которые явно рассчитаны на взрослого человека старше 18 лет, имеющего опыт работы и жизненный опыт

Сейчас доступно легкое задание - 1080 баллов- Гуляй и помогай "Прохождение обзорной экскурсии с использованием аудиогида «Атлас благотворителя»" - надо в центре погулять (м.Кузнецкий Мост), пройти 800 метров, сделать 10 фото и ответить на 5 вопросов, задание дается на день. Оно не всегда доступно.

А библиотекари похоже забили на задания, или точнее положили большой библиотечный инструмент и не собираются проверять
Вопросы ещё не придумали
 
Кого беспокоит ситуация в Марьино, если вы об это не знаете, то спите спокойно. Зачем ругаться и расшатывать нЭрвную систему?

Об этом не говорили в сми, только скромно в местной газете попадались разные заметочки, то тут труп, то там пропажа. Увидела странную тенденцию, трупики и нападения в течение полу года похожие, ага серийник. Молодые, блондинки. Потом малолетки то пропадают, то хороним. Помните, с 14-ти летку, которую мальчик до подъезда довел, он, а она в лифт села. Но потом ее нашли в крови на площадке? Ее просто ножом искромсали. Она потом умерла на столе в больнице? Одно из громких дел.
Тут быстро прекратилось. Тогда помню район трясли так, что все алконафты ропрятались.
Это не явно. Но ... Несмотря на цензуру было дело. Не знаю, как сейчас обстоят дела, а 00-х 10-х было по разному.
И нет, это не значит, что каждую неделю по жмурику. Иначе такое бы не замяли. Но в парк лучше было не ходить. Это сейчас он крутой, обжитый и по нему заданьки дают. А раньше гиблое место с буреломом.

Так что, спите спокойно.

И я не буду дискутировать на эту тему. Мне она не приятна.
 
Последнее редактирование: