Активный гражданин #2

Синица

Участник
Дней с нами
59
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
111
Тоже счастливая обладательница пледа ( правда без подушки), и свечки.
 
  • Like
Реакции: Eka_rus

wayama

Активный участник
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
68
У меня тоже никаких выигрышей. А у сестры плед со свечкой, при том, что в одной из пяти викторин у неё была одна ошибка в ответах. Мы сразу тогда решили, что все, точно никаких призов, а вот и да.
 

Cvlana

Флудер
Дней с нами
404
Розыгрыши
0
Сообщения
343
Репутация
1
Реакции
342
У меня тоже никаких выигрышей. А у сестры плед со свечкой, при том, что в одной из пяти викторин у неё была одна ошибка в ответах. Мы сразу тогда решили, что все, точно никаких призов, а вот и да.
Это не важно, можно вообще не отвечать и получить приз. Рандомный выбор🤣🤣
 

tory248

Опытный
Дней с нами
224
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
5
Реакции
443
  • Like
Реакции: 30782

NataliaK

Участник
Дней с нами
225
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
39
Подскажите, пожалуйста, как работают библиотеки в праздники? И если заказ книги собрали 7 мая, то до какого числа включительно надо его забрать? Может быть, у кого то в личном кабинете читателя показывается дата, до какого числа надо забрать собранные вчера заказы?
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
736
Розыгрыши
0
Сообщения
2.712
Репутация
16
Реакции
3.946
Судя по логике, в слудеющем розыгрышего чего бы там ни было призом будут полотенчики и фартуки с зайчиками 🤣🤣🤣🤣🤣

Ничего не пришло, но это было вполне ожидаемо.
 

Nino4

Участник
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
30
Подскажите, пожалуйста, как работают библиотеки в праздники? И если заказ книги собрали 7 мая, то до какого числа включительно надо его забрать? Может быть, у кого то в личном кабинете читателя показывается дата, до какого числа надо забрать собранные вчера заказы?
если вы нажмете на название книги в заказах, то будет написана дата, до которой нужно забрать
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
736
Розыгрыши
0
Сообщения
2.712
Репутация
16
Реакции
3.946
Подскажите, пожалуйста, как работают библиотеки в праздники? И если заказ книги собрали 7 мая, то до какого числа включительно надо его забрать? Может быть, у кого то в личном кабинете читателя показывается дата, до какого числа надо забрать собранные вчера заказы?
практически у каждой библиотеки есть страницы в соцсетях или собственный сайт. посмотрите там, как они работают в праздники. или позвоните им.
 

tory248

Опытный
Дней с нами
224
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
5
Реакции
443

Лика22

Король флуда
Дней с нами
103
Розыгрыши
0
Сообщения
582
Репутация
4
Реакции
1.119
Подскажите, пожалуйста, как работают библиотеки в праздники? И если заказ книги собрали 7 мая, то до какого числа включительно надо его забрать? Может быть, у кого то в личном кабинете читателя показывается дата, до какого числа надо забрать собранные вчера заказы?
Я вчера в своей забирала книги,написано было,что сегодня работают в обычном режиме,9 выходной,потом опять в обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: NataliaK

Лиа

Опытный
Дней с нами
652
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
0
Реакции
627
В Этом задании надо найти площадку детскую в парке(ориентир -точка в ГЗ) и вот её и нужно общим планом фоткать.

Не только общим планом, но и отдельно элементы и если есть нарушения их, покрытие площадки и своё местоположение. Сделала два задания. Площадки без нарушений приняли за 10 минут. Площадки были в небольших скверах рядом с домом.
В задании идет речь о спортивных и игровых элементах, о состоянии этих площадок.
Из 7 заданий, уверена только в 3х.

В двух случаях таких элементов не было вообще никаких, ни в указанной точке, ни вокруг.
На Чонгарском бульваре пришлось фоткать облезлые кресла, но там хотя бы было покрытие под качелями . На Новочеремушинской - только асфальт, лавки с урнами и памятник воинам.

Самая печалька- в Воронцовском парке: в указанной точке - парк аттракциов: то есть игровые формы есть, а сфоткать их рано утром - только из-за забора.

И еще один, нормально сделанный парк улетел без подтверждения координат.
 

Бесёнок

Участник
Дней с нами
569
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
35
Кому прислали подарки по акции, есть связь с Пасхальной рассылкой или масленицей?
У нас пасхальный набор был 1 человеку из 4, весна всем, лотерея никому
Скорее всего нет, мне присылали подарки на все акции - масленица, пасхальный, весенний. И вот лотерея пришла. Акк у меня единственный, больше ни у кого в семье нет 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже никаких выигрышей. А у сестры плед со свечкой, при том, что в одной из пяти викторин у неё была одна ошибка в ответах. Мы сразу тогда решили, что все, точно никаких призов, а вот и да.
У меня тоже в одной из викторин была ошибка, прислали чайную пару и свечу
 

wayama

Активный участник
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
68
У меня тоже в одной из викторин была ошибка, прислали чайную пару и свечу
Ошиблись (вдруг перенервничали) нужен утешительный приз! У сестры 3 пледа теперь. Как раз по погоде.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988

Elena962

Активный участник
Дней с нами
86
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
71
Если честно, то ничего. Просто установлены АГ и Город заданий и на айфоне и на айпаде. Прошивка ios последняя установлена 17.4.1
У меня версия 16.7.7
В настройках пишет, что версия актуальная
Я уже удаляла приложение и новое поставила
Все равно выбивает, не работает.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться. Почему такая ерунда, возможно надо обновить релиз.
 

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.061
Розыгрыши
0
Сообщения
1.931
Репутация
15
Реакции
4.067
Новички которые приходят халявить или с указиловками что людям с форума делать, рил подбешивают.
А мне еще непонятно - откуда они (новички) берутся в таком количестве:(. И такие все незамутненные.