Активный гражданин #2

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
-1
Реакции
163
У меня по состоянию на вчера в работе было 15 тестирований и 3 парка. Так что больше 10 дает брать, берите.
Тестирование - это взять книгу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Птицы улетели!
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Кийяя

SilkGekata

Активный участник
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
102
Тоже пришло уведомление - свеча и чайная пара. Раздают недоразданное на Масленицу. Я бы больше хотела красненькую, как на НГ были на Путешествии в рождество! Но ничего, и такая ок :)
Для статистики - из 3х семейных акков выиграл только 1.
WhatsApp Image 2024-05-08 at 10.32.46.jpeg
 

ОТРЕЗВИТЕЛЬ

Опытный
Дней с нами
453
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
125
Вот посмотрел бронирование книг и думаю...а оно того стоит вообще участвовать в этом,проезд...нервы...так еще и раскиданы по всей Москве не удобно,1 книга в одном месте,другая в третьем...всё делают чтоб уйти из проекта...а когда я сегодня зашел забрать заказ весенней акции...так вообще увидел шопер и больше ничего,такое чувство наваровали и оставили только сумки
Это задание выгодно тем, кто не работает, у кого бесплатный проезд на все виды общественного транспорта :smile:
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
520
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
7
Реакции
1.473
Тестирование - это взять книгу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо.
да - тестирование это первое задание цикла. Сегодня 16-ю докинул. Но других заданий ни в рпботе, ни на проверке у меня нет, парки отменились ночью, забил на них, здоровье дороже.
 
  • Like
Реакции: i5522, Atip и Лика22

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
-1
Реакции
163
Это не чат, а форум. И он создан для общения и в том числе для того, чтобы помогать друг другу и спрашивать непонятные возникающие вопросы. И уж не вам, любителю цитировать свои записи и отвечать самому себе, судить новичков.
Я не виноват, что тут авто замена и если пишешь комменты к 2 разным сообщениям подряд они встают один за другим в одном диалоге. Кривой сайт. Обратитесь к разработчику. И я не задаю вопросы. По которым уже 3 месяца идут задания.
 
  • Like
Реакции: xezavr

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
-1
Реакции
163
Это задание выгодно тем, кто не работает, у кого бесплатный проезд на все виды общественного транспорта :smile:
Кака раз у работающих безлимит и есть. А в 6 фонари летом не горят. А другие задания уже разобрали.
 

SilkGekata

Активный участник
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
102
  • Like
Реакции: Nino4

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
-1
Реакции
163
99% ваших сообщений - нарушение действующих правил форума, посколько это бессмысленный и безграмотный флуд, не имеющий отношения к теме "Активный гражданин".
В отличии от некоторых я тут унитазы , котлеты и засоры не обсуждаю и котиков не выкладываю. Вы путаете что то.
 
Последнее редактирование:

comanche2007

Король флуда
Дней с нами
559
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
2
Реакции
660
А что вы сделали на айфоне поделитесь пожалуйста. Меня выкидывает из программы, если зайти в информацию, то показывает, что было обновление. Видимо автоматическое. Я сама не могу ничего сделать.
Если честно, то ничего. Просто установлены АГ и Город заданий и на айфоне и на айпаде. Прошивка ios последняя установлена 17.4.1
 

только учусь

Новый пользователь
Дней с нами
45
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Участковому заяву надо идти писать , я своих соседей курить отучила не в положенных местах !
Жаль Вы не моя соседка, нам вместе было бы весело)))), мы иногда соседям дискотеку устраиваем, а уж про курить, где хочу У СЕБЯ ДОМА вообще молчу)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023