Активный гражданин #2

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
736
Розыгрыши
0
Сообщения
2.708
Репутация
16
Реакции
3.943
Правила читайте. Что же сё перегружают чат
99% ваших сообщений - нарушение действующих правил форума, посколько это бессмысленный и безграмотный флуд, не имеющий отношения к теме "Активный гражданин".
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
530
Розыгрыши
0
Сообщения
1.041
Репутация
7
Реакции
1.607
А так книги больше не даёт брать? По умолчанию 10 в работе. Чит марафон же как отдельный бейдж по уровням никогда в счёт не шел
У меня по состоянию на вчера в работе было 15 тестирований и 3 парка. Так что больше 10 дает брать, берите.
 

Анна28

Бог флуда
Дней с нами
1.455
Розыгрыши
0
Сообщения
1.242
Репутация
5
Реакции
1.491
Задания по сериям книг в работе, по тестированию загрузила, а экзамены и составление вопросов пока недоступно. Доступно будет, когда проверят тестирование?
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
530
Розыгрыши
0
Сообщения
1.041
Репутация
7
Реакции
1.607
Задания по сериям книг в работе, по тестированию загрузила, а экзамены и составление вопросов пока недоступно. Доступно будет, когда проверят тестирование?
видимо так
 
  • Like
Реакции: Atip, tory248 и Лика22

karmawka

Король флуда
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Сообщения
507
Репутация
3
Реакции
1.076
ПУЛЬС
IMG-20240508-WA0004.jpg
 

Макс17

Опытный
Дней с нами
786
Розыгрыши
0
Сообщения
117
Репутация
0
Реакции
97
Вот посмотрел бронирование книг и думаю...а оно того стоит вообще участвовать в этом,проезд...нервы...так еще и раскиданы по всей Москве не удобно,1 книга в одном месте,другая в третьем...всё делают чтоб уйти из проекта...а когда я сегодня зашел забрать заказ весенней акции...так вообще увидел шопер и больше ничего,такое чувство наваровали и оставили только сумки
 

karmawka

Король флуда
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Сообщения
507
Репутация
3
Реакции
1.076
  • Like
Реакции: Atip и 30782

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
409
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
1
Реакции
230
У меня по состоянию на вчера в работе было 15 тестирований и 3 парка. Так что больше 10 дает брать, берите.
Тестирование - это взять книгу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Птицы улетели!
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Кийяя

SilkGekata

Активный участник
Дней с нами
735
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
102
Тоже пришло уведомление - свеча и чайная пара. Раздают недоразданное на Масленицу. Я бы больше хотела красненькую, как на НГ были на Путешествии в рождество! Но ничего, и такая ок :)
Для статистики - из 3х семейных акков выиграл только 1.
WhatsApp Image 2024-05-08 at 10.32.46.jpeg
 

ОТРЕЗВИТЕЛЬ

Опытный
Дней с нами
463
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
125
Вот посмотрел бронирование книг и думаю...а оно того стоит вообще участвовать в этом,проезд...нервы...так еще и раскиданы по всей Москве не удобно,1 книга в одном месте,другая в третьем...всё делают чтоб уйти из проекта...а когда я сегодня зашел забрать заказ весенней акции...так вообще увидел шопер и больше ничего,такое чувство наваровали и оставили только сумки
Это задание выгодно тем, кто не работает, у кого бесплатный проезд на все виды общественного транспорта :smile:
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
530
Розыгрыши
0
Сообщения
1.041
Репутация
7
Реакции
1.607
Тестирование - это взять книгу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо.
да - тестирование это первое задание цикла. Сегодня 16-ю докинул. Но других заданий ни в рпботе, ни на проверке у меня нет, парки отменились ночью, забил на них, здоровье дороже.
 
  • Like
Реакции: i5522, Atip и Лика22