Активный гражданин #2

Информация по поводу повести Л. Н. Толстого "Два гусара".
Забронировала книгу по последней ссылке из предлагаемой подборки - п. 8 "Севастопольские рассказы", взяла ее в библиотеке. Пришла домой и обнаружила, что повести "Два гусара" в сборнике нет.
Поэтому будьте внимательны, когда берете сборники. Обязательно проверяйте, чтобы было нужное произведение.
1715115652935.png
 
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас не подгружается, не работает сервис библиотек
 
Вот сейчас и разберемся!! Библиотекари горы уже сложили из книг !!!!
 
У меня получилось 14 заданий. Одно читательский марафон, 8 благоустройство и 5 бронь книг. Благоустройство больше не даёт взять, если отказаться от благоустройства, можно сфоткать ещё книгу.
 

Вложения

  • IMG_20240508_001313.jpg
    IMG_20240508_001313.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Вы настолько нагрузили мос.ру библиотеками, что сломалась запись к врачу) Это не мне, меня озадачили) Сейчас в ночи всё наладилось, но бедный сайт)))
 
  • Wow
Реакции: Awbee
Информация по поводу повести Л. Н. Толстого "Два гусара".
Забронировала книгу по последней ссылке из предлагаемой подборки - п. 8 "Севастопольские рассказы", взяла ее в библиотеке. Пришла домой и обнаружила, что повести "Два гусара" в сборнике нет.
Поэтому будьте внимательны, когда берете сборники. Обязательно проверяйте, чтобы было нужное произведение.
Посмотреть вложение 773657
Если в списке есть, я попробовала бы тестирование, а прочитала бы эл. версию.
 
кто то писал на мос ру о том что не работает кабинет читателя? или только ту все ныть могут?
 
Вы настолько нагрузили мос.ру библиотеками, что сломалась запись к врачу) Это не мне, меня озадачили) Сейчас в ночи всё наладилось, но бедный сайт)))
У меня для записи к врачу приложение ЕМИАС. Гораздо удобнее, чем на мос.ру.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто то писал на мос ру о том что не работает кабинет читателя? или только ту все ныть могут?
Так они сами об этом пишут)
 
так много заданий на проверке, что решили замазать?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня для записи к врачу приложение ЕМИАС. Гораздо удобнее, чем на мос.ру.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так они сами об этом пишут)
толку то что они банер сделали! лучьше бы сайт сделали, а не банер!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько из них по новому читальному марафону?
 
  • Like
Реакции: dileta10
Ой ! А они могли предупредить mos.ru , что будет ожтиотаж ???? Одна родственная контора !!! Тут какой-то у кого то интерес !!!!!!?
 
кто то писал на мос ру о том что не работает кабинет читателя? или только ту все ныть могут?
Так точно!
Завтра я записан на приём к Первому заместителю руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы, управляющему делами Мэра и Правительства Москвы.
Буду грозно выступать, обличать нерадивых программистов-халтурщиков, выбивать жирную компенсацию для пользователей Миппеда! Потом и к Собянину с Мишустиным забегу!
После приёма лично Вам доложу о результатах!
 
Последнее редактирование:
Ой ! А они могли предупредить mos.ru , что будет ожтиотаж ???? Одна родственная контора !!! Тут какой-то у кого то интерес !!!!!!?
такой же интерес как выполнять задания по библиотекам ночью и в понедельник! если все 25 заданий можно выполнить то это 22500 баллов
 
А что не сейчас? Все равно не спим🤣🤣
А мне вот интересно - они так же долго будут мурыжить бронирование? Могли бы уже начать проверять
а кто рискует не пройти задание и скидывает вопросы, самому за 10 мин без электронной книги ответы не найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Информация по поводу повести Л. Н. Толстого "Два гусара".
Забронировала книгу по последней ссылке из предлагаемой подборки - п. 8 "Севастопольские рассказы", взяла ее в библиотеке. Пришла домой и обнаружила, что повести "Два гусара" в сборнике нет.
Поэтому будьте внимательны, когда берете сборники. Обязательно проверяйте, чтобы было нужное произведение.
Посмотреть вложение 773657
и так сойдет начальника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт когда заработает ????
когда напишут 100 жалоб в тех поддержку
 
Вообще не понимаю текущего ажиотажа по Марафону...
Впереди три месяца! И 25 книг в этом этапе)))
Сейчас выложили столько заданий, что марафон по баллам на единицу времени рядом не лежит, а все по книжкам стонут 🤔
 
У меня для записи к врачу приложение ЕМИАС. Гораздо удобнее, чем на мос.ру.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так они сами об этом пишут)
Я же обозначила, что не мне, там просто была надпись, что " полис не зарегистрирован в Москве", я предложила подождать, зная, что сейчас на сайт нагрузка, сейчас вроде отвисло, полис снова действителен))) Так что птичек показывало не только в библиотеке)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто то писал на мос ру о том что не работает кабинет читателя? или только ту все ныть могут?
И кабинет писателя)) Извините) Но не рассчитан мос.ру на такую нагрузку, как вам его починят, это как например на сайте авиакомпании распродажа билетов и всё зависло) Никакого смысла дёргать поддержку нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10
Я же обозначила, что не мне, там просто была надпись, что " полис не зарегистрирован в Москве", я предложила подождать, зная, что сейчас на сайт нагрузка, сейчас вроде отвисло, полис снова действителен))) Так что птичек показывало не только в библиотеке)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И кабинет писателя)) Извините) Но не рассчитан мос.ру на такую нагрузку, как вам его починят, это как например на сайте авиакомпании распродажа билетов и всё зависло) Никакого смысла дёргать поддержку нет
а почему в прошлом этапе такого не было?
 
Было меньше книг и меньше желающих. Второй этап ждали. И все повалили.
*** Участникам Проекта будет предлагаться от 10 (десяти) до 25 (двадцати пяти) книг
по 1 (одной) теме. В рамках 1 (одной) темы может быть выполнено не более 10 (десяти)
циклов заданий.
Смена темы происходит 1 (один) раз в 3 (три) месяца.

Все равно больше 10 циклов не зачтут!

Получается не нужно будет бегать за книгами, а в итоге еще хуже стало