Активный гражданин #2

У меня тоже был старый читательский. Переоформили в библиотеке и сфотографировали там же. И да, первый раз при переоформлении нужен был паспорт.
Да !!! А меня вообще никто и нигде не фолай!! Пришла в библиотеку а там мое фото !!!!!!! Шла думала откуда ???? Потом вспомнила !!! Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да !!! А меня вообще никто и нигде не фолай!! Пришла в библиотеку а там мое фото !!!!!!! Шла думала откуда ???? Потом вспомнила !!! Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
А я не делаю биометрию , думаю уж поздно ??!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю смысла этого чехла. Ладно бы полностью закрыл. А так в чем функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О. Отопление дали! Сразу чувствуется
У нас тоже ! Два кошака разбежались по лежакам около батарей!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delhi
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
 

Вложения

  • Screenshot_20240507_231923_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240507_231923_com.yandex.browser.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 34
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
Только в ту сдаёте,где брали
А сайт у всех висит- голуби заполонили всё (((
 
А да !! Мне кажется все что забронировали , наверно все получите !! Сегодня зашла в библиотеку ( там моя бронь слетела , не успела ) Так там книг сложили по брони три огромные стопки !!! Такое ощущение пол библиотеки опустошили !!
 
Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
У меня за это задание пару раз прекрасно с аватаркой начислили баллы
 
А да !! Мне кажется все что забронировали , наверно все получите !! Сегодня зашла в библиотеку ( там моя бронь слетела , не успела ) Так там книг сложили по брони три огромные стопки !!! Такое ощущение пол библиотеки опустошили !!
Вот мне моя библиотека сегодня 6 книг выдала,а ещё две зависли(((
Завтра зайду узнаю,если не придет,что готово,мне их ждать или как- на почте не было,что бронь отменена. Может,не добрались до них. Но остальные то выдали
 
  • Like
Реакции: tory248
Написано объект и объектов игровых и не игровых . ЕСЛИ ОТКЛОНЯТ, ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ЧТО НЕ КОРРЕКТНО НАПИСАНО! задание
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-21-33-31-466_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-07-21-33-31-466_ru.mos.gz.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одни сумки остались)) видимо никто не собирается на море ехать)
Я взяла бы, если бы надписи не было.
 
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
Сейчас не отображаются книги, починят на Мос.ру. библиотеки, тогда в ЕЧБ будут отображаться.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Вы сами с собой ругаетесь что-ли?)))))
Был задан вопрос, а вы в сместо ответа шлете смайлики для повышения своего статуса!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто то сделал бронирование больше чем на 10 книг? теперь другие задания взять нельзя, пока всю серию не сделаешь?
 
Информация по поводу повести Л. Н. Толстого "Два гусара".
Забронировала книгу по последней ссылке из предлагаемой подборки - п. 8 "Севастопольские рассказы", взяла ее в библиотеке. Пришла домой и обнаружила, что повести "Два гусара" в сборнике нет.
Поэтому будьте внимательны, когда берете сборники. Обязательно проверяйте, чтобы было нужное произведение.
1715115652935.png
 
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас не подгружается, не работает сервис библиотек
 
Вот сейчас и разберемся!! Библиотекари горы уже сложили из книг !!!!
 
У меня получилось 14 заданий. Одно читательский марафон, 8 благоустройство и 5 бронь книг. Благоустройство больше не даёт взять, если отказаться от благоустройства, можно сфоткать ещё книгу.
 

Вложения

  • IMG_20240508_001313.jpg
    IMG_20240508_001313.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Вы настолько нагрузили мос.ру библиотеками, что сломалась запись к врачу) Это не мне, меня озадачили) Сейчас в ночи всё наладилось, но бедный сайт)))
 
  • Wow
Реакции: Awbee