Активный гражданин #2

Они совсем там Плохие или что ?? Почему сервисом на mos.ru нельзя воспользоваться больше чем 24 часа !!??? Это для них новость что ли , что читающая Москва кинется за книгами ???!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они совсем там Плохие или что ?? Почему сервисом на mos.ru нельзя воспользоваться больше чем 24 часа !!??? Это для них новость что ли , что читающая Москва кинется за книгами ???!!
Это безобразие позор MOS. RU
 
  • Like
Реакции: Nataliko и Awbee
Я тоже сегодня ездила в библиотеку. Сказали, что в этом цикле - очень строго. Если нет фото в профиле, могут спросить паспорт. И книги сразу не сдавать. Так что лучше бронировать поближе к дому или работе.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Как фоткать парк общим планом? По забору или что имеется ввиду?
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Так же. Батарейки не вставили ещё. Не пользовались. Защелка закрылась, и привет. Кольцо со значками двигается вокруг корпуса. Думаю, проблема с перекосом.
Удалось справиться с проблемой мельницы? У меня нижняя часть не открывается. Вставлена ровно
 
Они совсем там Плохие или что ?? Почему сервисом на mos.ru нельзя воспользоваться больше чем 24 часа !!??? Это для них новость что ли , что читающая Москва кинется за книгами ???!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это безобразие позор MOS. RU
Жалобу им пишите а не сюда
 
Я

Со списком на работе))) Что пришло,что получила 🤣🤣🤣,что надо ещё взять. Все брони в почте будут висеть до тех пор,пока не получу баллы
Аналогично. У меня еще и крыжики в какой библиотеке и какой номер броньки. ТАк... на всякий случай. Пусть будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне показалось, что на моей странице даже фото есть. Но комп был далеко, не могу утверждать, да и откуда.. Но завтра пойду книжки получать, специально у них спрошу)
Фотка есть та, что в ЕЧБ. У меня такая жуткая.... сразу видно - заданьку делала :)))))))
Сегодня в 4-х библиотеках в трех спросили ФИО.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и dileta10
Пока получила Гете и Студента, остальные непонятно. И в кабинет читателя не войти - может там отклонено
 
Ну что? Марафон еще толком не стартанул, а уже движуха и запор на старте.
Кто-то решил переждать столпотворение на мос ру, кто-то урвал пару книг, кто-то решил жевать попкорм :))))

Прям интересно что там будет с вопросами. Я прям предвкушаю - "10 раз отклонили, сволочи" "опять отказ" "да как вопросы им составить, чтобы уже подавились"

:bully: Виват! Марафонцы!!!!
Со Стартом!
 
Как фоткать парк общим планом? По забору или что имеется ввиду?
В Этом задании надо найти площадку детскую в парке(ориентир -точка в ГЗ) и вот её и нужно общим планом фоткать.
 
  • Like
Реакции: Mashika09 и karmawka
  • Like
Реакции: Асисяйка
Способ проверить статус брони при неработающем мос.ру...
Screenshot_2024-05-07-21-28-55-09_92b64b2a7aa6eb3771ed6e18d0029815.jpg
IMG_20240507_213312.jpg
Screenshot_2024-05-07-21-29-39-94_8f3179ca855798d8c8c761a0573d481d.jpg
Screenshot_2024-05-07-21-29-44-48_8f3179ca855798d8c8c761a0573d481d.jpg
Screenshot_2024-05-07-21-35-27-93_8f3179ca855798d8c8c761a0573d481d.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вообще удивляюсь, откуда у людей столько место, складировать этот хлам.
я беру только то, чем планирую пользоваться. у других это уже со вчерашнего дня висит на авито