Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, если книга подтверждена сегодня, то забрать ее нужно в течение 3 дней, но 9.05 выходной. Этот день будет считаться? За одной книгой по такой погоде совсем не хочется идти. Не теряю надежду еще что-то забронировать)
До 10-го пишут)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-19-51-09-228_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-07-19-51-09-228_com.yandex.browser.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Basyarik
Не выдают потому что люди могут получить на чужой билет и пропасть с книгами, а кому-то отдуваться. И библиотеке проблема - объясняй потом, кому выдали и почему.

И что, они паспорт спрашивают? Сколько ни брал книг в ближайших ко мне библиотеках - даже ФИО не спрашивали.
При этом ничто не мешает сгенерировать штрихкод на любой номер. Это, если что, не руководство к действию.
 
В приложении мос ру отображаются уведомления о готовности заказа и пишут, где их забирать. Если стерли в почте, то ищите там.
Или в мусорке почты, если не удаляете мимо корзины.
 
И что, они паспорт спрашивают? Сколько ни брал книг в ближайших ко мне библиотеках - даже ФИО не спрашивали.
При этом ничто не мешает сгенерировать штрихкод на любой номер. Это, если что, не руководство к действию.
Мне показалось, что на моей странице даже фото есть. Но комп был далеко, не могу утверждать, да и откуда.. Но завтра пойду книжки получать, специально у них спрошу)
 
  • Like
Реакции: Кийяя
И что, они паспорт спрашивают? Сколько ни брал книг в ближайших ко мне библиотеках - даже ФИО не спрашивали.
При этом ничто не мешает сгенерировать штрихкод на любой номер. Это, если что, не руководство к действию.
Как сгенерировать, если бронь через мос.ру. И у ЕЧБ есть фото, там же на мос.ру.
И самое простое - бронь на женщину, а пришел забирать мужчина.
 
Мне показалось, что на моей странице даже фото есть. Но комп был далеко, не могу утверждать, да и откуда.. Но завтра пойду книжки получать, специально у них спрошу)
При формировании читательского билета, они просят загрузить фотографию.
 
Меня
Примерно так же. Пимьма удалил. Пришел в библиотеку, а на одну книгу библиотекарь говорит "это либо не у нас, либо у нас, но не у вас". Посмотреть в кабинете невозможно.
Так гоняли по моей библиотеки,вот эта книга у нас,остальные в детском отделе. Пошла к ним- все дали ,кроме одной. А Учитель не у нас,во взрослой 🤣🤣🤣Я ,говорю,только что оттуда,пошла обратно, прихожу,я опять к вам за книгой- выдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Посмотреть вложение 773527
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR и Кийяя
Я забронировала книгу в субботу.Сегодня мне ее не хотели давать, сказали, что на нее очередь и меня в этой очереди нет. И в базе у меня стоит отказ мной от этой книги.
У меня были скрины заказов и в субботу мне звонили из этой библиотеки по поводу заказа.
Я показала скрин, что книга мной не получена и показала, входящий звонок из библиотеки.
Библиотекарша поняла, что я не уйду без книги, все нашла и выдала.
Марафон еще толком не начался, все висит, ничего посмотреть невозможно, а в библиотеках уже новые очереди и списки на книги.
 
Можно сдать книгу не выходя из библиотеки. Главное сначала отчёт отправьте, а потом сдайте. И, на всякий случай, сделайте себе фото этой книги. Если отклонят, вдруг, тестирование, второй раз можно попробовать отправить им фото сфоткав с компа.... но у меня не было проблем с бронированием. Всё принимали.
все фото из программы ГЗ сохраняются в пикчерс на телефоне ;) совсем не обязательно делать лишние фото.
 
Бэйджик дали, баллов пока нет 🤔
Screenshot_2024-05-07-20-30-07-84_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Да, на Тверской. У меня тоже не спрашивали. Я сама спросила про чехол. Оказалось, что у них уже есть список, в который они меня и вписали)
Всем, кто получил вчера блендеры без чехлов, в Миллион призов выслали ку-ку коды специально на чехлы. Адрес выбирать не надо - можно получить на любой площадке. Извиняются за доставленные хлопоты ;) На Братиславской дают без какой-либо упаковки ;((
 
Последнее редактирование:
А зачем по нескольким библиотекам бегать? У меня получилось все 10 книг в одной забронировать... больше ведь все равно не зачтут для марафона? Или я что-то опять неправильно поняла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бэйджик дали, баллов пока нет 🤔
Баллы вчера начисляли, вроде
 
  • Like
Реакции: Лика22
У меня тоже сегодня 6 на руках )) записки и экзюпери так же имеются)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем по нескольким библиотекам бегать? У меня получилось все 10 книг в одной забронировать... больше ведь все равно не зачтут для марафона? Или я что-то опять неправильно поняла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Баллы вчера начисляли, вроде
Не все книги можно найти в одной библиотеке (( моя вообще под носом,но не все есть.поэтому завтра идём в другой район,но ничего, погуляю)))
 
Я думаю,за циклы начислят только за 40 книг за год, 10 книг за квартал, а вот за задания должны начислить баллы за все 25 книг, за каждую книгу по 900 баллов, если пройдешь тестирование, экзамен, вопросы.
 
А вы уже получали блендер? У меня он заказан, я его еще не получила, но чехла за 0 баллов у меня нет
Нет чехла отдельно, т.к. Вы не получили блендер без него. С сегодняшнего дня они идут комплектом сразу под одним ку-ку кодом ;)
 
Мне показалось, что на моей странице даже фото есть. Но комп был далеко, не могу утверждать, да и откуда.. Но завтра пойду книжки получать, специально у них спрошу)
У них есть фото. И открывается у них ваш читательский билет с фото и книжки ваши в этой библиотеке
 
  • Like
Реакции: dileta10