Активный гражданин #2

Подскажите, читательский билет можно просто цифрами написать номер, скриншот его не нужен? А то сайт на мос.ру не работает, скрин со штрихкодом никак не сделать
Так его только ручками и вписывать. Фото книги из самого приложения.
 
  • Like
Реакции: Ольга Форт
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, если книга подтверждена сегодня, то забрать ее нужно в течение 3 дней, но 9.05 выходной. Этот день будет считаться? За одной книгой по такой погоде совсем не хочется идти. Не теряю надежду еще что-то забронировать)
 
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, если книга подтверждена сегодня, то забрать ее нужно в течение 3 дней, но 9.05 выходной. Этот день будет считаться? За одной книгой по такой погоде совсем не хочется идти. Не теряю надежду еще что-то забронировать)
По идее,должны до 10 продлить. Завтра ещё можете забрать,они работают в обычном режиме. Я тоже пойду за второй частью.
 
Интересно, он хотя бы пол бутылки закроет??
 

Вложения

  • 20240507_184628.jpg
    20240507_184628.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 140
Я не понимаю смысла этого чехла. Ладно бы полностью закрыл. А так в чем функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О. Отопление дали! Сразу чувствуется
 

Вложения

  • 17150982215866731461598362424291.jpg
    17150982215866731461598362424291.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 151
Я не понимаю смысла этого чехла. Ладно бы полностью закрыл. А так в чем функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О. Отопление дали! Сразу чувствуется
Функция , он дорожный !!! Что бы не разбился в пути !! А что сегодня бабка пен кредо мной три чехла жадными рученкоми загребала ??!! Зачем ????
 
Функция , он дорожный !!! Что бы не разбился в пути !! А что сегодня бабка пен кредо мной три чехла жадными рученкоми загребала ??!! Зачем ????
Он не жесткий. Половина банки не закрыта. И этот пластик можно рукой раздавить.
Нормальный чехол был у термоса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может, его можно доработать, как худи?)))
Можно из 2х один сшить)))))
 
Была уже в 4 библиотеках. Ощущение, что библиотекарям удалось мне вручить 2 лишних незабронированных книги. И кабинет читателя не работает. А на почте я стирала письма. Проверить не могу.
И у нас наконец-то затопили.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Кийяя
Была уже в 4 библиотеках. Ощущение, что библиотекарям удалось мне вручить 2 лишних незабронированных книги. И кабинет читателя не работает. А на почте я стирала письма. Проверить не могу.
И у нас наконец-то затопили.
Главное затопили!
 
Я
Была уже в 4 библиотеках. Ощущение, что библиотекарям удалось мне вручить 2 лишних незабронированных книги. И кабинет читателя не работает. А на почте я стирала письма. Проверить не могу.
И у нас наконец-то затопили.
Со списком на работе))) Что пришло,что получила 🤣🤣🤣,что надо ещё взять. Все брони в почте будут висеть до тех пор,пока не получу баллы
 
  • Like
Реакции: karmawka
Когда же уже заработает функционал бронирования и личный кабинет? Раньше книг не возможно было поймать, а теперь полно, но сайт накрылся…
 
  • Like
Реакции: 30782
Я забронировала вчера 14 книг на Октябрьском, поле 6 из которых сегодня отменили((
 
  • Wow
Реакции: Лика22
Оно кому-то нужно?))))
1715100444983.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оооо.я теперь флудер🤣🤣🤣 а долго ещё до коня в трусах? Очень мне нравится 🤣 🤣 🤣
мне после 2к откат до Бога сделали, а такой у меня уже был. не удалось найти возможность поставить вручную.
может это только модерам своих групп доступно
 
Была уже в 4 библиотеках. Ощущение, что библиотекарям удалось мне вручить 2 лишних незабронированных книги. И кабинет читателя не работает. А на почте я стирала письма. Проверить не могу.
И у нас наконец-то затопили.
Примерно так же. Пимьма удалил. Пришел в библиотеку, а на одну книгу библиотекарь говорит "это либо не у нас, либо у нас, но не у вас". Посмотреть в кабинете невозможно.