Активный гражданин #2

По "моя семья, моя москва" у всех тишина?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, на Теплом Стане есть чехлы? Кто-нибудь получал?
 
По "моя семь, моя москва" у всех тишина?
Я тоже хотела спросить, ведь "Определение победителей специальной акции: Определение победителей специальной акции (далее – Победители) осуществляется после завершения акции «Моя семья – моя Москва» при помощи специального программного обеспечения для случайного выбора среди участников специальной акции, выполнивших требования настоящих условий. Список Победителей будет опубликован в сервисах Проекта в разделе «Новости» до 8 мая 2024 года. В день публикации списков Победителей на адреса электронной почты, указанные в профилях участников Проекта – Победителей, будут направлены уведомления, информирующие о результатах участия в специальной акции и порядке выдачи поощрений. Дополнительная отправка писем на альтернативные адреса электронной почты, не указанные в профилях участников Проекта, не предусматривается."
 
Пришло подтверждение на все 10 книг, заказанных вчера и сегодня, они ждут)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
и как вам удалось что-то забронировать вчера и сегодня???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, на Теплом Стане есть чехлы? Кто-нибудь получал?
Да есть
 
чехлы заказываются отдельно
Я все вместе сегодня получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь все библиотекари отдают книжки только владельцу ЕЧБ 😤
 
  • Like
Реакции: andatr
чехлы заказываются отдельно
Получать можно в любом месте? Я заказала, получила код, но там не указано место получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, на Теплом Стане есть чехлы? Кто-нибудь получал?
Кстати хорощий вопрос: где есть чехлы?
 
Нет, никуда не пойду)
Вот в Яндекс такси есть повышенный спрос - пущай эти охламоны из города заданий вводят такой же повышенный коэффициент +30% баллов в подобную погоду.
Ветер, дождь, и холод не есть хорошо.
Ну это да !! Только вот водостоки изчезли за 5 минут !!! И никто не отказывается , всех погода устраивает !!
 
Вопрос- я могу сейчас прийти в библиотеку,забрать книги и только дома взять задание в работу?
Просто раньше я всегда по дороге приступала к выполнению
 
Получать можно в любом месте? Я заказала, получила код, но там не указано место получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати хорощий вопрос: где есть чехлы?
В любом месте по коду. Не обязательно где брали
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Я все вместе сегодня получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь все библиотекари отдают книжки только владельцу ЕЧБ 😤*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всегда так было. По чужому можно только взять и сдать, не выносить из библиотеки.
 
Выдают ли сейчас в библиотеках книги на маму, сестру и тд? Мне раньше выдавали на всех. Или что-то изменилось? Видела пост, что только владельцу ЕЧ.Б
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Выдают ли сейчас в библиотеках книги на маму, сестру и тд? Мне раньше выдавали на всех. Или что-то изменилось? Видела пост, что только владельцу ЕЧ.Б
От библиотекаря зависит. Один из сотрудников говорил, что в рамках марафона им указание было выдавать только владельцу. Но человеческий фактор никто не отменял
 
Вопрос- я могу сейчас прийти в библиотеку,забрать книги и только дома взять задание в работу?
Просто раньше я всегда по дороге приступала к выполнению
Можете дома взять в работу. Я один раз даже на следующий после взятия книги день взяла задание в работу.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и Лика22
В первом этапе я делал для очень дальнего неродственника и уже не выдавали, хоть я и примелькался в библиотеках. И соглашались только если взял-сдал. Считаю это правильно.
 
Что касается сегодняшних заданий. Фотографировать в дождь водостоки логично. Но почему парки не выложить в хорошую погоду? На улице ветер, довольно холодно. Идёт то снег, то дождь. Фотографировать реально неудобно. Наверное, это делают,чтобы нам жизнь мёдом не казалась)
 
От библиотекаря зависит. Один из сотрудников говорил, что в рамках марафона им указание было выдавать только владельцу. Но человеческий фактор никто не отменял
Вот сегодня, которая на первом этапе давала, сегодня ни в какую