Активный гражданин #2

Если кто будет забирать на теплом стане блендер, дайте пожалуйста знать, выдают с чехлом или нет?
 
Кто то понял, мероприятия в библиотеках теперь не надо посещать? Их вообще нет в заданиях
 
Кто то понял, мероприятия в библиотеках теперь не надо посещать? Их вообще нет в заданиях

Ставлю на то, что эти задания появятся позднее) Они же не включены в цикл - и чтобы не "мешаться", их пока и нет... В любом случае, мероприятия в библиотеках запланированы в большом количестве... И если даже за баллы, бывало, приходила всего пара человек, то без баллов может вообще никто не прийти 🫣 Например, на какую-нибудь трэшовую книжку))
 
Мельница чумовая)))
А вот в блендере не было зарядного провода в комплекте,хорошо не далеко ушла и проверила.
Пришла обратно и дали другой…
Блендер с чехлом - Кузьминки.
 
  • Like
Реакции: IRIN@, tory248 и dileta10
Кто идет в поля, берите перчатки обязательно и обувайте резиновые сапоги.
Я все пропустил, но пока ходил в библиотеку промочил кроссы вдрызг.
Библиотекарь раздраженная, что я взял и сдал книги. Обижена, что не читаем.
 
На Дмитрия Донского утром были блендеры без чехла. Сказали, что чехлы привезут сегодня в течение дня. В принципе, если себе, то можно и без чехла.
Блендер долго заряжается.
 

Вложения

  • Screenshot_20240507_152215_Chrome.jpg
    Screenshot_20240507_152215_Chrome.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 180
Пришло подтверждение на все 10 книг, заказанных вчера и сегодня, они ждут)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куку код сразу на чехол появляется
Да
 
Прислали дополнительно поощрение чехол для блендера. Проверяйте у себя
А вы уже получали блендер? У меня он заказан, я его еще не получила, но чехла за 0 баллов у меня нет
 
  • Like
Реакции: i5522
Пришло подтверждение на все 10 книг, заказанных вчера и сегодня, они ждут)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
я не спрашиваю, я дополняю вашу инфу )
 
куку код сразу на чехол появляется
Я заказала чехол, но его не на конкретную площадку выдали, это, получается, на конкретной площадке его может и не быть))) Если что, это не к Вам вопрос))) Просто почему у них всё так(((