Активный гражданин #2

У кого новая версия приложения ГЗ, подскажите, есть какая-то возможность скрыть количество выполненных заданий? Обновилась и теперь дергаюсь каждый раз, когда это огромное число вижу)
Тоже бы скрыла, неудобно. Раньше там были задания на проверке и видно было по оставшимся, проверили что-то или нет
 
В ДЭЗЭ сказали, что сначала отопление включат на социальных объектах. Когда включат отопление в нашем жилом доме - они не знают.
Несколько лет назад в Москве в мае тоже включали отопление повторно... и тогда это заняло 5 официально дней( как и осенью). пока включат, выключать уже надо будет...((
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Да, тоже не поленилась пролистать - с декабря-2021 отображаются.
И я нашла- с октября 22 года.
Тоже бы скрыла, неудобно. Раньше там были задания на проверке и видно было по оставшимся, проверили что-то или нет
Есть графа на проверке. Так что не потеряемся))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-23-03-58-841_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-06-23-03-58-841_ru.mos.gz.jpg
    260,6 KB · Просмотры: 177
Пц как так блендеров уже нет
 
Кабинет читателя пропал. И, похоже, до завтра его не починят.((
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Делал сегодня обследование водостоков на Качалинской улице в ЦАО. Она короткая. Что удивительно, там нет ни одной ливнесточной конструкции. Как выкручиваться для отправки задания? Сфоткал обычный асфальт, так и написал - ливнёвок нету) Вот жду что решат.
 
сегодня получил блендер без чехла, даже забыл про него, я спросил в пункте а конфет не будет, на что мне ответили, что конфет больше не будет, пичалька, эх надо было брать когда они были
 
  • Like
Реакции: i5522
почему водостоки, крыши и другие лакомые задания только в центре дают? в ЮВАО полный голяк, никогда ничего нет.

И по библиотекам непонятно, вчера выложили кучу заданий вечером, ведь ясно что библиотеки закрыты (особенно детские в 8 закрываются) и сегодня выходной-понедельник, нет все равно все расхватали - для чего? Ведь невыполненные задания ухудшают рейтинг, или же их берут тот, кто имеет доступ к системе и делает, т.е работники библиотек? А что, лишние баллы не помешают к небольшой зарплате.
 
почему водостоки, крыши и другие лакомые задания только в центре дают? в ЮВАО полный голяк, ничего нет
С обследованием крыш на предмет гололёда тоже так было
 
В ЮЗАО тоже мало заданий, между прочим. В основном центр дают
 
  • Like
Реакции: Лиа и i5522
Делал сегодня обследование водостоков на Качалинской улице в ЦАО. Она короткая. Что удивительно, там нет ни одной ливнесточной конструкции. Как выкручиваться для отправки задания? Сфоткал обычный асфальт, так и написал - ливнёвок нету) Вот жду что решат.
Мне тоже сегодня такая улица попалась. Фоткала водосточные трубы и асфальт под ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему водостоки, крыши и другие лакомые задания только в центре дают? в ЮВАО полный голяк, никогда ничего нет.
С водостоками понятно - они в центре-то не везде есть, а на окраинах вообще такого чуда никогда не видели. Крыши были в разных округах, точно помню, что фоткала их в ЮАО.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Awbee
z123445 написал(а):
Скажите, при оплате электроэнергии через Электронный дом должны начисляться баллы АГ?

начисляются только при оплате за квартиру.за электричество - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С водостоками понятно - они в центре-то не везде есть, а на окраинах вообще такого чуда никогда не видели. Крыши были в разных округах, точно помню, что фоткала их в ЮАО.
водостоки и ливневки есть везде и в больших количествах, подозреваю это все отдано на откуп работникам из Жилищника, хотя за ними контроль и контроль нужен, вот сегодня один красил забор из прутьев широким валиком.
 
У нас только отключают быстро. А включают с трудом
не знаю..за 9 месяц с отоплением и сухим воздухом, когда даже увлажнитель не особо спасает.. уже устаешь от такого обогрева..да и для организма это не хорошо... от прохлады всегда можно защититься, чуть потеплее одеться нужно и всё.. а от жары не спастись...да и спать полезнее в +19... . по крайней мере у нас очень жарко, когда включают.. даже сейчас вполне нормально сидеть в футболке..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже бы скрыла, неудобно. Раньше там были задания на проверке и видно было по оставшимся, проверили что-то или нет
да, реально бесит..
при том пройденные заданий в профиле и в списке по количеству даже различаются.. в профиле верное количество.. а в списке всех заданий везде не хватает почему-то.. ну и да, не видно нормально то, что еще на проверке, лишний раз нажимать приходится
 
И по библиотекам непонятно, вчера выложили кучу заданий вечером, ведь ясно что библиотеки закрыты (особенно детские в 8 закрываются) и сегодня выходной-понедельник, нет все равно все расхватали - для чего?

Никто не выкладывал кучу заданий вечером - это отказы.
 
Это павильон на ВДНХ, он у Вас в заданиях висит. После адресов счастья.
Кстати, там главное , достать в павильоне шар с qr кодом , отсканировать его , и ввести код. Без всяких регистраций заранее на сайте умный город у меня приняли. Ну а вообще , мне кажется , этому заданию можно посвятить и целый день , как вариант просто провести свой досуг или выходной на ВДНХ ))
 
Кстати, там главное , достать в павильоне шар с qr кодом , отсканировать его , и ввести код. Без всяких регистраций заранее на сайте умный город у меня приняли. Ну а вообще , мне кажется , этому заданию можно посвятить и целый день , как вариант просто провести свой досуг или выходной на ВДНХ ))
В каком разделе на сайте умный город? Не могу найти